Recent content by Andrean0

+
  1. A

    Обои в честь 11-летия серии игр "Ведьмак"

    И опять нет 4К обоев !?!?! я заметил CD PROJEKT RED явно игнорят 4К в этом плане. Единственные хорошие обои про ведьмака в 4К это обои что делала nvidia с ведьмачьей тематикой! :(( жаль конечно, ладно еще 3 года назад 4К был в дефиците, хотя уже тогда у меня был телек 4К на котором я играл, но...
  2. A

    Receiver for W3

    Receiver for W3 Hi everybody. I can't read more 500 pages)) because sorry if this question was yet :) I want ask, which receiver need buy for Dolby Digital PLus Home Theater Edition or Dolby Digital PLus Advanced Audio Edition? (On BOX version W3 say: PC Audio solution containing Dolby Digital...
  3. A

    Критика и только критика.

    Мне игра очень понравилась, но сейчас когда я наигрался, и перепрошел игру 4 раза, в том числе на самом сложном уровне, четко и рассудительно заявляю, что не могу не согласится с DeckBlack666. Может конечно не всё так критично как он написал, но отчасти я согласен со всем, а особенно с тем что...
  4. A

    Версия для PS 4 Pro

    Такие вопросы надо задавать непосредственно разработчикам на почту тех. поддержки, сомневаюсь что тут кто-то знает.
  5. A

    Закрытая мельница в Белом саду

    на сколько я помню туда нельзя войти :)
  6. A

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    что-то в прошлом я упустил эту тему, конечно сейчас уже поздно что-то говорить, но хочется всё же сказать пару слов. согласен со всеми кто тут отписался! я так же как и вы ждал, на самом деле, совсем немногого. чтобы убрали костры в новиграде... исчезли нильфы... (в моём сюжетном выборе) и да...
  7. A

    Как вы поступили со Всебогом?

    а я замочил его ))) а то крестьянам и так жрать нечего, а он последнее отнимает))) ну а дефицит веры у людей уж точно не будет, найдут себе другую веру во что-нибудь. В то время с этим дефицита не было ))))
  8. A

    Дьяволова яма

    Я слышал что хотели квест сделать с этой ямой, но по каким то причинам не доделали его.
  9. A

    “Ведьмак 3: Дикая Охота” || Дневники разработчиков - Создание звука

    Круто все сделано, видно что старались! Звук и музыка шикарные получились!
  10. A

    Pаспродажа игр "Ведьмак" - 9 лет серии!

    На 12 год юбилея жду ведьмака 4 :thumbsup:
  11. A

    «Ведьмак: Приключенческая Игра» поступила в продажу!

    Смотрю у всех один и тот же вопрос. )) Я купил игру на распродаже за 29руб. Действительно очень не хватает русского языка. Хочется все таки насладиться хорошим переводом, ведь в играх Ведьмак очень хороший перевод и прикольный! Да и странно, неужели никто не может перевести текст в CDProject...
  12. A

    Представляем ГВИНТ - карточную игру по вселенной «Ведьмака»!

    А по мне так лучше бы сделали еще одно DLC чем отдельную карточную игру. В карты и в игре если что можно поиграть, или сделать самому настолку из бумаги и играть с друзьями. :unhappy:
  13. A

    Дата выхода «Ведьмак 3: Дикая Охота» - Издание «Игра Года»

    Приятная новость, но все таки интересно, а может хоть что-нибудь добавили в эту редакцию чего еще не было? :)
  14. A

    Ведьмак фильм (2017-го)

    Слышал бюджет у фильма никакой по сравнению с топовыми фильмами вышедшими в ближайшем прошлом. Надеюсь фильм всё же будет хороший.
Top Bottom