Recent content by AndreyRayman22

+
  1. A

    Новая игра +

    Смысл в том, чтобы ты проходил сюжетную линию уже с нормальным снаряжением и умениями, которые ты накопил за прохождение обычной игры.
  2. A

    русский язык в игре

    Можно спокойно скачать русификатор на zone of games, по этой ссылке http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5358/ Естественно прежде чем кинуть это я сам установил русификатор на стим версию и всё работало.
  3. A

    Будущее франшизы

    Ну продолжение истории про Геральта я думаю точно не будет, и скорее всего реды сделают игру о других ведьмаках: Весемир, Ламберт, Эскель. Ведь всем думаю интересно будет узнать их истории подробнее, особенно потому что большая часть людей знакома с ведьмаком только по игре, а в книги и...
  4. A

    Новая кампания, цена, воспитание.

    Ох, ну я думаю реды сами поймут какую цену задать за свой продукт, и уж точно они не должны делать его бесплатным, но я не думаю что они будут продавать сюжетный режим за 20 долларов-1000 или 1100 рублей. Это всё таки не AAA проект, и не каждый захочет тратить 1000 рублей за сюжет в гвинте(за...
  5. A

    Ремейк первой части Ведьмака

    Было бы неплохо поиграть в 1-го ведьмака с новой графикой, но у редов в планах другие проекты, ну от части оно и к лучшему нельзя же вечно цепляться за предыдущие проекты как это делает Bethesda, да слишком молодой по моему мнению первый ведьмак для ремейка.
  6. A

    Жёлтые метеоритные камни

    Да вроде в любой версии найти их можно, может вы просто не там искали?
  7. A

    Доспехи Ведьмака

    А какой комплект ведьмачьей брони лучше всего использовать, и для какой специализации персонажа?
Top Bottom