Recent content by AndreySG

+
  1. AndreySG

    Патч 2.12

    О патч. Спасибо! 1709208875 Осталось русскую озвучку призрачной свободы дождаться и можно начинать проходить киберпанк
  2. AndreySG

    Патч 2.02

    Ребят, чет с последним патчем пропала русская локализация у дополнения. Косяк. Нужно срочно исправлять!
  3. AndreySG

    Manticore School Gear (Legendary)

    Why CDPR kill this set? Why is there a bonus to toxicity in normal gear, but in legendary gear they removed it altogether? Where logic? Why CDPR nerf euphoria? euphoria opens almost at the very end of the game and is not that broken. Why continue to nerf her skills? At the same time, nothing was...
  4. AndreySG

    Визуальные баги некстген

    Поиграл немного в некстген версию. Разрешение full hd, Настройки графики запредельное+, сглаживание FSR 2 качество. Баги с мерцающими тенями. Около побережья в белом саду "летающие" текстуры водорослей, которые лежат между водой и берегом. (не лежат на земле). Так же словил какой то странный баг...
  5. AndreySG

    «Ведьмак 3: Дикая Охота» получит БЕСПЛАТНОЕ обновление для нового поколения 14 декабря!

    Интересно, реворк освещения был или просто отражения добавили? Типо надо будет поверх апдейта ставить мод на переделку освещения? к примеру: "Phoenix Lighting Mod" или "Wiedzmin Lighting Mod". Этот момент так и не понял. И что на счет улучшения текстур тел НПС? Были ли они улучшены или все таки...
  6. AndreySG

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Видно, проведена большая работа над игрой. Правда, предстоит еще столько же. Спасибо за патч и за оперативный перевод обновления. П.С. Классная аватарка :howdy:
  7. AndreySG

    Музыка из W3

    Подскажите, где то можно скачать треки "В Поле Спят Мотыльки" и "Песню присциллы" в высоком разрешении?
  8. AndreySG

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Пожелаем терпения и сил команде разработки!
  9. AndreySG

    Беседка тема для флуда.

    Всем привет, у меня вопрос, получил кто свои предзаказы коллекционки киберпука что для ПК? У меня вот заказ он 22.06.19 в 1с интерес. Все жду.
  10. AndreySG

    Коллекционное издание на ПК (Опрос)

    Получил уже кто-то свой предзаказ коллекционки? Где и когда заказывали? Интересно узнать. Так же кидайте заявки на дуэль в игре (что на форуме)
  11. AndreySG

    Представляем новую мобильную игру — «The Witcher: Monster Slayer!»

    Буду играть А еще интересно, будет ли игра в версии для Apple, задействовать LiDAR для более точного расположения объектов?
  12. AndreySG

    В Найт-Сити рождаются легенды.

    Вот моменты, которые меня волнуют: 1. Физика транспорта. Да-да. Уже все про нее сказали. Надеюсь до релиза разработчики найдут баланс. (Возможно геймплей ограничивает как-то). 2. ИИ НПС. Надеюсь он и вправду был отключен в демо-версии. (0 реакции на наведение оружия на НПС и полицейских - это...
  13. AndreySG

    Киберпанки, давайте общаться!

    После просмотра всех видео, обзоров и т.д, есть важные для меня моменты: 1. Физика транспорта. Да-да. Уже все про нее сказали. Надеюсь до релиза разработчики найдут баланс. (Возможно геймплей ограничивает как-то). 2. ИИ НПС. Надеюсь он и вправду был отключен в демо-версии. (0 реакции на...
  14. AndreySG

    Animation card bug

    When animation card bug will be fixed?
  15. AndreySG

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    А почему теперь лишние дубликаты карт не распыляются автоматически? У меня скопилась огромное кол-во дублей и в ручную их все искать и распылять мягко говоря неудобно.
Top Bottom