Recent content by Archimagos

+
  1. Archimagos

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    Привет из Киева. Спасибо что тоже лишаете меня русской озвучки, и я будучи гражданином Украины не смогу играть на том языке, на котором комфортно мне.
  2. Archimagos

    Киберпанки, давайте общаться!

    Это рулетка братан У кого то есть баги, у кого то нету. У меня их не было при первом и втором прохождении. Судя по отзывам - её новым патчем не доломали. Если ты её не проходил - качай, играй. Только не думай что там всё отполировано до блеска, уже всем очевидно что это невозможно. Если тебя...
  3. Archimagos

    Киберпанки, давайте общаться!

    По поводу модов не скажу, а по поводу шутана - я как в первые дни был доволен, так и пол года назад, меня вообщем то всё устраивало.
  4. Archimagos

    Киберпанки, давайте общаться!

    Смотря чего именно ты ожидаешь от игры
  5. Archimagos

    Вопрос к энтузиастам и исследователям.

    Привет) Ну если доживу до конца всей этой дичи - обязательно разберу и этот момент.
  6. Archimagos

    Киберпанки, давайте общаться!

    dev - это только для разрабов, начало разработки так сказать, "нулевые билды", а тест - проверяют работоспособность, отладку производят, оптимизируют.
  7. Archimagos

    Вопрос к энтузиастам и исследователям.

    Дааа... на счёт "событий в ином свете"... На данный момент у меня накопилось 3-4 тудым-сюдым сформулированных взгляда на происходящее в квестах Пералесов, пророка и Сандры. Проблема в том, что они кагбэ слабо вяжутся в некую общую канву, и сказать что я получил некую законченную формулу и единый...
  8. Archimagos

    Вопрос к энтузиастам и исследователям.

    Штож, уже вторые сутки штудирую новый патч, и говоря по чесноку не всё слава богу. ВПЕРВЫЕ у меня появились сколько нить регулярные и систематические вылеты, впервые ядрённые просадки ФПС (во время дождя, стрельбы из снайперских винтовок при прицеливании, во время некоторых поездок), и ещё...
  9. Archimagos

    Патч 1.31

    КОД КРАСНЫЙ! Тут представитель сект "ведьмачего конвейера", "пришествия Геральта" и "Явления анонса" одновременно. Уровень угрозы 4/5. Может задрать до смерти пытаясь вовлечь в свою келью красивыми рассказами и конфетками. А если без шуток - то никак. Тут ИРЛ есть люди истинно верующие что В4...
  10. Archimagos

    Патч 1.31

    Ну понеслось...
  11. Archimagos

    Патч 1.31

    Вообщем ЦК снимает вопрос с рассмотрения)
  12. Archimagos

    Патч 1.31

    Полностью согласен с товарищем @Revidan и имею причину ещё более объективную. У меня один глаз, так что пацаны, уж звиняйте. Ну а вообще, у меня рождается ещё один вопрос: а зачем тогда было влезать в разговор будто обращались непосредственно к тебе? Тестеры не занимаются НЕПОСРЕДСТВЕННО...
  13. Archimagos

    Патч 1.31

    Спасибо, кэп! Ой-ой-ой... только вот бяда-то какая... из-за того что СДПР довольно молодая компания, тестеров набрали новых, внештатных, потом ещё пошёл карантин, удалёнки и прочее - у них то как раз были траблы, с этими самыми тестерами, и половина, если не большая часть - свою работу особо то...
  14. Archimagos

    Патч 1.31

    Думаю что вот как раз у них нет багов, по причине оптимизации КОНКРЕТНО их тестового железа. Ну или (что более вероятно), они её не проходили и не особо стремятся (за исключением пары-тройки человек). У нормальных людей это моветон, по себе знаю. Если долго (дольше недели) над чем то трудишься -...
  15. Archimagos

    Патч 1.31

    Понял, версия следствия оказалась несостоятельной
Top Bottom