Recent content by Azgorat

+
  1. Azgorat

    Стрим с разработчиками - 17.06.19

    В конце раунда сгорает половина, округлённая вниз.
  2. Azgorat

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    Раньше нам устраивали стрим или 2 с поломами прямо перед выпуском карт, а теперь небольшими дозами.
  3. Azgorat

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Там сайт поменяли и аву для офф. канала twitter'а
  4. Azgorat

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Холм убрали из лидеров же, а новые лидеры - образы из Кровавой вражды, которую надо в массы толкать.
  5. Azgorat

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Думаю, что Детлафф для лидера мелковат. Да и у Дагона уже есть анимированый арт.
  6. Azgorat

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А как же золотая плотва? Да и вообще Север наверное больше всех абузов имел.
  7. Azgorat

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Киньте ссылку на фракционные бочки
  8. Azgorat

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Будет Демавенд, у него уже и арт есть.
  9. Azgorat

    Артефакт

    Реды боятся конкуренции. Любой. И поэтому это потенциальная причина для переноса релиза ДД.
  10. Azgorat

    GWENT: Ask a Dev

    Is team think about lore aspect while making leader swap decisions? (Dagon and Woodland Spirit)
  11. Azgorat

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Если уж искать аналогии в других кки, то я думаю стоит в первую очередь смотреть на мотыгу. Как по мне карты лидеров в гвинте хорошо бы смотрелись, если бы имели механику planewalker'ов
  12. Azgorat

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Реды убирают лорного лидера, оставляя ноу-нейм Королеву главоглазов, потому что ей способность придумать проще. Найс
  13. Azgorat

    Новая система наград за сезон

    Про-ладдер можно перезапустить только после последнего турнира в цикле. Тогда это будет максимально комфортно и удобно. Но до этого ещё около года.
  14. Azgorat

    Рюшечки и плюшечки

    На реддите всплывала тема с токенами: валютой которую зарабатываешь за место в ранкеде, на которую можно открывать разные авы, рамки. И кажда ава имеет разную стоимость. А рамки топ-1000 апаются с самой низкой до самой высокой. Кто топ-1 тот получает валюты сразу на все новые авы-рамки сезона, а...
Top Bottom