Recent content by BIackie

+
  1. BIackie

    Киберпанки, давайте общаться!

    Если действительно так и будет, то вопрос отпадает)
  2. BIackie

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Ладно задам вопрос...ещё раз...А увидим ли мы редактор персонажа более подробно до выхода игры? Хотя я уже знаю ответ с нагоняем тумана и прочих увиливаний...Нет бы просто сказать хотя бы ДА, НЕТ САРКАЗМ Не знаю...Но я подожду, мне интересно на самом деле увидим ли?))
  3. BIackie

    Cyberpunk 2077 для Google Stadia

    Для России эта инфа бесполезна
  4. BIackie

    Приготовьтесь.

    Прекрасно!!!Великолепно!!!Обалденно!!!!:oops::oops::oops:
  5. BIackie

    Курилка (тема для флуда)

    Учитывая, что в игре можно будет как раз таки выбрать сексуальную ориентацию для ГГ, негатива от нетрадиционалистов точно не будет)))
  6. BIackie

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    что прям совсем "Не смогли"?)))
  7. BIackie

    Киберпанки, давайте общаться!

    1 и 2 абсолютно различны, 3...не следует молотить чушь, просто потому что "Лишь бы чё брякнуть", это тупо что ли. Вопросы тут можно задавать, но никто не заставляет на них отвечать, не принуждает и не пытает калёным прутом. Так что не прокатила фишка пукнуть интеллектом, да?))
  8. BIackie

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Обидно, когда твой вопрос пропустили:cry:
  9. BIackie

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Вопросики о функциональности квартир-убежищ Ви: 1.Это будет только арсенал, шкаф с одеждой, прослушивание радио,постельные развлечения? 2.Будут ли эти квартиры задействованы в сюжете, как к примеру, место для налёта злопамятных бандитов или воришек-взломщиков? 3.И может ли Ви, развивая...
  10. BIackie

    Now playing [music]

  11. BIackie

    Cyberpunk 2077 - Ваши идеи для идеальной RPG

    Найт-сити именно тупые табуретки его в основном и населяют. Не в плане ИИ, а в плане отведённой роли))Обдолбанному наркоману незачем думать, чем атаковать ГГ, он просто будет атаковать, чем попало, даже если ГГ на него наставит базуку. А уж если этот наркет ещё и укомплектован аугментациями, то...
  12. BIackie

    Developer Answers to your CP 2077 Questions

    Hello)) My question is about "V". Maybe you can add some other optional alias or that's not possible?
  13. BIackie

    Cyberpunk 2077 - Ваши идеи для идеальной RPG

    Если такое и будет реализовано, то в большинстве случаев маловероятно, что всякие бандюганы, наркоманы и отбитые психи будут поднимать руки)))Они скорее бросятся разрывать ГГ на куски и вообще ещё и поломают пару рёбер ему))В Найт-сити "не тот контингент" в большинстве)))Это для запугивания...
  14. BIackie

    Cyberpunk 2077 - Ваши идеи для идеальной RPG

    Хотелось бы больше вариантов истории (кто он, откуда он, зачем приехал в город) при создании персонажа. Пока слишком мало вариантов...И соответственно чтобы графы Имя-Фамилия не пустовали или были заблокированы. Не знаю как там на счёт озвучки, но в английском алфавите много букв кроме V :p...
  15. BIackie

    Something's happening on Twitch!

    This game will be gorgeous:p
Top Bottom