Recent content by Blakiukas

+
  1. Blakiukas

    Интеллект НПС, полиции и др. проблемы

    @Alex-Skar я писал о этой проблеме в самом начале игры, но походу этот баг это фича.
  2. Blakiukas

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    Сегодня подумал, что локализаторы вообще красавцы, отдельный респект, ибо если не вы, то и некому. @NewRager всегда можно искать компромиссы, оправдание, но стоит ли? Это всего лишь игра, ну не куплю я её, ну и ничего не потеряю. Игрушек и так много. Вот Diablo 4 поиграл, отличная история и...
  3. Blakiukas

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    Конечно молодцы, я как то вообще не посмотрел что хотели ру убрать как таковую. Однако покупать не буду, не стоит портить впечатление. Спасибо.
  4. Blakiukas

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    Уточните о чём речь, озвучки же не будет.
  5. Blakiukas

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    Так то не люблю когда матерится, но мат более выразительный и по ситуации очень подходит, но: он должен быть уместным и чётко там где нужно, а не просто так. Это тонко, но мат это эмоции, они составляющая сюжета. Я за, но только где уместно. Искусственная стерильность речи иногда так же...
  6. Blakiukas

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    Вспомнил, как в начале игры люди жаловались на ру озвучку, а ныне плачет из за отсутствия любой :) карма кармой, но смешивать всех кто предпочитает ру, а не английский, ну как бы вообще очень плохо, но это на ихней совести. Покупать не буду, не хочу.
  7. Blakiukas

    Ответы на вопросы о работе игр CD PROJEKT RED в России и Беларуси

    Выскажу мнение насчёт локализации: я не русский и даже не живу там, однако как и многие, использую русский язык как мне более приемлемый нежели английский. Русский язык международный, и отказ от локализации приведёт к отказу от продукции (как минимум мне). Так что хотелось и дальше получать...
  8. Blakiukas

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Не переживайте, могу патч подождать и до лета, или же длц. Главное качество (а так просто забыл про игру :))
  9. Blakiukas

    Как насчет помочь CDPR ?

    Я против не потому что не могу (могу), а потому что и так купил игру за ~60€, и так продали и уже окупилась, и так куча людей кому помощь реально нужна, ну и не просили они, в концу концов. Смысла в этом нет.
  10. Blakiukas

    Как насчет помочь CDPR ?

    Жертвовать деньги я категорический против, это не те люди которым они нужны.
  11. Blakiukas

    Как насчет помочь CDPR ?

    Поддержать можно, однако за игру они деньги брали, ну и как бы.
  12. Blakiukas

    Хотфикс 1.12

    Лично я прошёл игру с одной концовкой, начал играть вторым персонажем и забросил. Недоделки как то раздражает. Будет потом что то платное - ок, я куплю это, если качество будет того стоит. А так без разницы, пофиксят - поиграю, нет - забуду и всё, проблемки то :)
  13. Blakiukas

    Яркость при управлении автомобилем от первого лица.

    Так это же глобальная проблема с освещением, это везде так. p.s. а машина любимая Койот :) балдею от звука, раскалённых до красна выхлопных труб.. :giggle:
  14. Blakiukas

    Заказ: Морские свинки

    Кстати, по сахранениям, у друга мой сейв тоже был багованым, хотя он свою мисию прошёл (кибер психоз и холодилник).
  15. Blakiukas

    Хотфикс 1.11

    Не баговалось если делать чётко как она говорит, т.е. плывёшь на право и ждёшь у входа. Если оплывать или подниматься, то баговалось. Правда после обновы не пробовал, но можно же попытаться :)
Top Bottom