Recent content by Cearvm

+
  1. Cearvm

    ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ!

    В том-то и дело, что всегда работало идеально, в примерно с 18:00 19 июня перестало. Сразу допишу все возможные детали. 1) Недавно делал второй аккаунт для эксперимента ("Cearvm2021"). Насколько я знаю, он не запрещен, да и никакой выгоды от него нет. 2) Установил Telegram Desktop. 3) За пару...
  2. Cearvm

    ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ!

    Да я уже перезаходил больше 10 раз, ничего не меняется. Из странного: GOG Galaxy после выхода перестал загружаться вообще (грузит на черном экране и выдает ошибку). Пробовал сбрасывать кеш DNS - один раз зашло в Гвинт через GOG, 2 раза авторизовался через сайт, но потом подключение все равно...
  3. Cearvm

    ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ!

    Вчера вечером возникла проблема, не решается до сих пор. Не работает клиент Steam и GOG, авторизация на PlayGwent. Проблема возникла не только у меня, читал в комментариях паблика Claymore ВК вчера то же самое. Сам сайт GOG при этом работает, даже могу редактировать описание профиля.
  4. Cearvm

    [Опрос] Какую фракцию вы ненавидите больше всего? Обновление 6.2

    Синдикат на монетах = мерзость. (помогаю поднять гвалт, как хотел автор)
  5. Cearvm

    Вместо титула "сказитель" получил титул "Бард"

    Надо было не выпендриваться и брать трубадура, как все нормальные ребята. Где не почитаешь комментарии, так все великие "сказители". :smart:
  6. Cearvm

    Стрим с разработчиками 04.05.2020.

    Сейчас та страница лишь перебрасывает на этот форум, а Discord я не пользуюсь. Еще раз: каким образом русскоговорящий человек вроде меня может написать тезисно по балансным правкам, чтобы это точно увидели разработчики? В Discord и Reddit мне идти бессмысленно, в Twitter вы не написали, кому...
  7. Cearvm

    Путешествие — новая система прогресса!

    Хотите прикол? Открываю 8 неделю путешествия. Там написано сыграть 15 карт со способностью "завещание". Собираю колоду, играю в сезоне, не засчитывается. Только хотел спросить, как его вообще пройти - перезапустил игру на всякий случай, а там уже стоит "расправа". Неплохо, правда? :coolstory...
  8. Cearvm

    Путешествие — новая система прогресса!

    Задание на уничтожение 25 отрядов реально не работает, причем на целый ряд типов уничтожения: от выстрелов, от кровотечения, от прямого использования особой карты на урон. Уже как минимум этот факт указывает на то, что оно написано некорректно и требует замены формулировки. Ошибка повсеместная...
  9. Cearvm

    Стрим с разработчиками 04.05.2020.

    Что-то мне кажется, сейчас и все лето будут обычные балансные патчи, тем более с карантином по всей Европе. И если прямо не обратить внимание, то в лучшем случае поиграть на интересном можно будет во время тематической экспансии, не раньше. Хотя масштаб проблемы не так велик, достаточно немного...
  10. Cearvm

    Стрим с разработчиками 04.05.2020.

    На форуме есть какие-нибудь темы, чтобы высказаться по поводу конкретного изменения карт (и чтобы это могло дойти до разработчиков)? Кроме общей темы предложений и связанной с новыми картами я ничего не нашел. Может, стоит обратиться в поддержку? Или разработчики меняют карты на свое усмотрение...
  11. Cearvm

    Разработчики сами не знают свой лор?

    Тема не про ЛОР Сапковского, а про "разработчиков, которые не знают свою игру". В Ведьмаке, как писали выше, того же Хаттори называли гавенкаром, эта эльфка с арта может быть оседлой полуэльфкой, например. В альтернативный ЛОР CDPR эта карта полностью вписывается. Другой вопрос, что назвать ее...
  12. Cearvm

    Legends of Runeterra

    Слакс о новых играх Riot: «Я еще мог понять, когда вы украли Underlords, но какой идиот станет красть Artifact?» Удачи Ноду и остальным. Странно, что не в Артифакт ушли.:howdy:
  13. Cearvm

    Список изменений патча 4.0

    Я уже написал эмоциональный отзыв по поводу лидеров (если кто-то согласен - лакните в твиттере, найти по тегу #Гвинт легко), но теперь решил посмотреть на новые карты. Скажу сразу, что сильно хорошо разбираюсь только в Чудовищах, т.к всегда было интересно собрать что-то на чистой силе (а потом -...
  14. Cearvm

    Как часто вы посещаете форум и пишите свои сообщения?

    Тут нечего делать. На ЗБТ все делились эмоции, постепенно они угасли - все стало привычным. Тем более, теперь уже точно разработчики его не читают и предлагать что-то на ру-форуме нет никакого смысла.
Top Bottom