Recent content by ChengisKhan

+
  1. C

    Не дали награду за открытие сюжетного пункта.

    И как они в ТП отвечают на этот вопрос?
  2. C

    Не дали награду за открытие сюжетного пункта.

    Получается открыл пункт, потратил ключики, а получил только историю Иды. Вопроc, где награда? В чем тогда их смысл открытия.
  3. C

    Перестали засчитываться бои (древо сезона эльфов)

    Вчера начал открывать ветку аэлирэнн. взял задание (выиграть 4 сетевых матча в любом режиме). Выполнил 2 из 4 и прогресс остановился(сыграл больше 10 боев, во всех режимах пробывал кроме арены). А сегодня зашел написано 1 из 4. Что за фигня мало что прогресс остановился, так еще и откатился...
  4. C

    Куда ответит тех. поддержка.

    Заявка было по гвинту в тех. поддержку. Я понимаю ответ придет на почту? И сколько по времени отвечает тех. поддержка (часов, дней)?
  5. C

    Куда ответит тех. поддержка.

    Написал заявку в тех. поддержку. Написалось ваша заявка принята. И куда она принята? В поддержке функция слежения заявки напрочь отсутствует, письмо так же не пришло на почту, что ваша заявка принята. И вопрос куда придет ответ и дошла ли вообще заявка?
  6. C

    Бочки

    UPD Неа. Все пришло)))
  7. C

    Бочки

    Награды за сезон выдали, а за уровень пересмотра ранга нового сезона нет:facepalm:
  8. C

    Читы или как?

    Ага и баффы пропали)
  9. C

    Читы или как?

    Читы или как? Играл эитне против нильфов(морвран воорхис). Играя с ним, у меня стало 4 квена(был 1) карты и мои защитники дол блатанна и оракулы перестали баффаться.
  10. C

    Золотой финиш Яна Кальвейта

    Ага убийцы, послы, бригада и бойцы импера, ирис, лето , фрингилья, менно и саар=Finish him. Ну ну))))
  11. C

    Карта Моренн, не перевернулась.

    Карта Моренн, не перевернулась. Моя карта Моренн, не перевернулась, после того как спасовали мы оба. В итоге проигрыш.
Top Bottom