Recent content by Chestr88

+
  1. C

    СПОР\Holywar

    Она хэк энд слэш, экшнрпг, разумеется это рпг, но по концепции далеко не чистая и не классика, просто подвид, что не даёт ставить её в ряд классических тру рпг, таких как Ф2 или DAO, которые самые тру тут в списке имхо
  2. C

    Артефакт

    Так это форум по гвинту, что удивительного? Все ожидаемо, да и надо заметить, что нейтральных обзоров тут маловато, в основном фанбойство, от людей которые хаяли гвинт, но превозносят артефакт, это сильный раздражитель для многих. Да и не зашёл артефакт широкий публике, весьма не зашёл, это тоже...
  3. C

    Артефакт

    Отнюдь, за геймдизайн ругают не менее сильно, на сайтах по нему, в пабликах, на реддите. Первое ощущение у многих было мол крутая игра, но оно быстро кончилось. Да и как можно говорить про хороший геймдизайн с картами обман смерти и подобными, сильным эффектом сноуболла, рандомными стрелками...
  4. C

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    А писать постоянно одно и тоже капсом, да ещё и играть, наверное не скучно, уныло и тупо, это верх гениальности))
  5. C

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    Ещё раз напиши, мало же наплодил подобных постов, все уже поняли какого ты мнения о хк, пиши дальше, может не все слышали, да побольше, во всех темах. А ещё лучше играть в то что "уныло, скучно, тупо" это вообще финиш. И заметь, я на личности не переходил, в отличии от тебя, что несомненно...
  6. C

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    Это уже клиника, больше месяца прошло, но надо в каждой теме писать что гвинт стал хуже или вообще умер, как по мне, так это очень странно. Когда есть намного более лёгкий вариант, удалил, ушёл и дело с концом. По времени да, они ещё партии в артефакт не видели, где один бой минут по 40 в...
  7. C

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    Немало отыграл, но ни разу более двух часов не тратил. А ерунда - это постоянно писать в каждой теме что гвинт шняга, но продолжать сидеть на форуме и играть в него, вместо того чтоб дропнуть
  8. C

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    Какие ещё три часа? Эпичный бред, палку то не надо перегибать, 2 максимум, при крайне плохом раскладе, обычно много быстрее
  9. C

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Есть более изящное решение - снизить еду - жаре
  10. C

    Курилка (тема для флуда)

    Вы просто не понимаете как эта игра работает, судя по всему, раз говорите такое
  11. C

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    Так и сюда многое добавят, в чем проблема, вопрос как получится и будет ли много новичков. Но старый гвинт умер, не вижу смысла постоянно ныть и ностальгировать, это все равно ничего не даст
  12. C

    Расчет fMMR в гвинте

    Отменили. А вот за топ 500 и 200 есть, но простым людям из рейтинга это ничего не даст. Вообще смысла в высокой позиции в рейтинге нет никакого, до проладдера получается
  13. C

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    Я вот так подумал - многие так называемые, интересные механики старого гвинта, это манипуляции с базовой силой так или иначе, что на мой взгляд тупиковое развитие, ибо постоянно создаёт огромные проблемы. У него тупо не было будущего, плюс отсталый визуал и эффекты. Новый в любом случае...
  14. C

    Стало лучше или хуже?

    Стримеры как правило играют дольше обычных игроков. 10-15 минут у меня одна игра идёт. А тут глянул артефакт, где катки по часу и понял, что 10-15 мин. вполне нормально ещё, хоть и дольше чем в старом гвинте
  15. C

    Артефакт

    Не совсем так, множество нюансов, в том то и дело чтоб понять нужно играть, игра гораздо сложнее любой кки. А первый взгляд у многих такой
Top Bottom