Recent content by CMEPTHbIU

+
  1. CMEPTHbIU

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    Это так работает установщик или патчер гога. Для распаковки файлов ему нужно ооочень много места во временной папке. Бывали и патчи, которые требовали под 200 гигов свободного места на системном диске.. Если нету места, то можно папку "Temp" поменять на другой диск. Согласен, это просто жесть.
  2. CMEPTHbIU

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    И как время загрузки поможет отключить обновления???
  3. CMEPTHbIU

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    в 4 раза говорилось про 4090 и в 4К, (С 22 до 90) а у вас 4080, которая на порядок слабее и разрешение QHD. И еще, в вашей системе идет упор в 13700КF, хотите больше кадров, то используйте топовый процессор. Тем более вы не верно все проецируете. В более низких разрешениях у вас не будет 4ех...
  4. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Когда вы уже повзрослеете? Никому нет дела до игроков и их удобства... Это бизнес и деньги. Продали Хуангу этот апдейт и поделом. И дальше будет еще больше. Это не про игрульки.. Никто не думает будет вам интересно или нет... Есть инвестиции, план и схема по которой клепают безликие помойки с...
  5. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Не туда написал. Пиши Хуангу Куртке предъяву, что это одна технология Нвидии, не работает с другой технологией Нвидии...
  6. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Да там какой то "одаренный" челик. Там все кипит под 90 градусов, а он говорит, что у него полноценная 3070 в ноутбуке. И это 90 градусов на датчиках. По хотспоту там все 100+... Учитывая еще тот факт, что на тех горе скринах видяха имеет сниженные частоты на 25% и на 40% порезанное...
  7. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    О боги! Ты ничего не доказал. 3 каких то скрина из меню? Серьезно? Что я на них должен увидеть? Да и еще в игре, которая фиг пойми как распределяет нагрузку на ГПУ. А что дальше? Тест как ты смотришь в пол? Мда... Ну и жесть. Посмотри в интернете тесты. Там все есть. Сравнения ноутбучных...
  8. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    beseraf, Угомонись!
  9. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Просто к сведенью. Помимо GPU, энергию потребляет еще и проц, а это еще +40-50 Вт к вашей "полноценной 3070" в ноутбуке. Ну и вдовесок перефирия на хабе +20 Вт, еще плюс память 15+10 вт (видеопамять и ОЗУ), итого, грубо 300 Вт. Допустим, у вас ноутбук размером с микроволновку и там стоят большие...
  10. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Тут не нужно знать марку и модель. 99% ноутбуков ограничены теплопакетом и потому что физика. Полноценная 3070 кушает 220 ватт и еще больше ей подавай для лучшего буста. Ноутбуки и так кипятильники под 90 градусов... Можете заниматься самообманом сколько угодно, но вот мне не надо чушь втирать...
  11. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Нет, у вас другая видеокарта по производительности. Ноутбучная 3070 = десктопная 3060 на 8 гигов.
  12. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Из-за этих багов, совсем голову потеряли.... И еще баг. Порой инвентарь нормально не открыть. Жмешь на кнопку, а он открывается и сразу же закрывается. Если удерживать нажатой кнопку инвентаря, то он остается открытым до тех пор пока не отпустишь клавишу. Можно это обойти. Если, удерживая...
  13. CMEPTHbIU

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Кому не нравится, что тени прорисовываются в метре от тебя, фот фикс. Найдите файл user.settings или dx12user.settings (Последнее для 12 директа) в папке "Мои документы/The Witcher 3", далее в файле найдите строку CascadeShadowDistanceScale0=1.8 (Откройте блокнотом) и поменяйте значение с 1.8 на...
  14. CMEPTHbIU

    Вышел хотфикс для ПК

    То есть, я не владелец свой копии игры? И 60 евро я отдал за аренду? Эххх
  15. CMEPTHbIU

    Вышел хотфикс для ПК

    В DX 11 у меня стабильные 70-90 кадров. При чем дропы бывают крайне редко. И почему выпилили HBAO+ ?
Top Bottom