Recent content by DC_DD_IM

+
  1. DC_DD_IM

    Список изменений 10.9

    Архетип "нейтральные ведьмаки"? Тут темой рядом горят на то, что гвинт игра про нейтрали, а вы такое предлагаете) Ну крестьянам же отдали абилку наузики, когда-нибудь и до волков дойдет)
  2. DC_DD_IM

    Приключение Лавка началось!

    Поздравляю Лавка! Наконец-то он вернулся и я встречусь с ним в ранге! Встречусь ведь?
  3. DC_DD_IM

    Список изменений 10.9

    Не баг, а фитча. Ослабление нильфов, так сказать
  4. DC_DD_IM

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Играть все равно они не начнут:coolstory:
  5. DC_DD_IM

    Список изменений 10.9

    Так "Мы не можем придумать нормальное ключевое слово для карт из дополнения. Выкатывайте мусорный непонятный настой. Как-нибудь запомнят, что на ком висит и кто что даёт." Спустя пару месяцев: "О, мы придумали ключевое слово. Давайте дадим одно фракции и запихаем в патч. А в следующем...
  6. DC_DD_IM

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Кантареллу то в итоге поменял или нет?
  7. DC_DD_IM

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Решил тут посмотреть статистику в профиле. Последнее время играл (по порядку): сектанты, Кощей, Рикардо Силос со сценарием "флекс-западня". Играю не в этих ваших "про", но где-то по пути. Винрейт: 60-65% на первых двух. А вот белки... Look at the pictures. Вот это надо нерфить.
  8. DC_DD_IM

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Шо за любовь к нильфам на уничтожении колоды соперника в 4 ранге? Три подряд в разных вариациях...
  9. DC_DD_IM

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Почему Контарела вытаскивает моего Кощея, а я - нет?:(
  10. DC_DD_IM

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    И раньше мне это нравилось больше. Архетипы узнаешь по лидеру. И в скинах было разнообразие. Как не странно (Не это кастюмированное шоу с Регисом за синдикат и т.п.) Помню задался целью все способности открыть, чтобы мог попытаться любой рахетип сделать. Помню, как бесили лидеры из кровной...
  11. DC_DD_IM

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ардаль был из "кровной вражды". Из "Алого проклятья" была Анна-картаизрукипротивника-Ганриетта
  12. DC_DD_IM

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Нашел интересную колоду против черных сектантов. Фиолетовые сектанты с самоуроном. Противник чуть чуть недожал. Было забавно получать из-за новиция, которого я ему же и дал)
  13. DC_DD_IM

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Не уверен, что нужно писать сюда, но всё же Какая ущербная механика настоев. Не у кого-то конкретно. А у всех. Вот есть симбиоз. Прочитал описание механики. Ок. Жажда крови. Прочитал, ага, ок. Настой... Это настой. Он может бафать, может наносить урон, может все что угодно. Таким образом, можно...
Top Bottom