Recent content by deadvoodi

+
  1. D

    А так ли хорошо отсутствие рандома?

    Нет, конечно не нравится,особенно, когда сидят на чемпионате 2 типо КИБЕРСПОРТСМЕНА, у которых осталось по 2-7хп, на столе по рагнаросу и каждый пасует ход, в надежде, что фаерболл залетит в лицо оппоненту. Это скилл? Никак нет. Но я так же не могу назвать скиллом, покупку 60 бочек за 2.5к...
  2. D

    А так ли хорошо отсутствие рандома?

    ну так я и написал. Что в гвинте баланс абсолютно такой же , как и в других онлайн играх ( его нет). Рандома мало. Итог: крафтишь имбу и идешь нагибать. Это не нормально.
  3. D

    А так ли хорошо отсутствие рандома?

    А так ли хорошо отсутствие рандома? Всем доброго времени суток. Являюсь рядовым игроком в гвинт. Доступ к игре имею с ЗБТ. Но поиграл от силы пару часов. Не зашло. Да и деградировал я после ХСа ( который бросил скоро после выхода первого дополнения Наксрамаса, потому что понял...
  4. D

    ПОГОДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ГВИНТ: ВЕДЬМАК. КАРТОЧНАЯ ИГРА УЖЕ ДОСТУПНО!

    в ранкед пока не играю, в пабчике одни жоры и скеллиге
  5. D

    Колода Мишка крепкая шишка

    Есть ли смысл идти в ранкед когда нет еще двух лег?
  6. D

    Золотой финиш Яна Кальвейта

    а почему сейчас нильфов так мало стало?
  7. D

    Исчерпание колоды

    :sad:такое тоже бывало, но в колоде еще оставались карты. Видн багнуло
  8. D

    Кейран

    плотву то нерфанули
  9. D

    Новый Север: что думаете обо всё этом?

    Пусть уже уберут погоду из игры, плохая идея была изначально
  10. D

    Одиночная кампания

    Если взглянуть на другие ККИ то кампании не отличаются какой то длительностью. Они преследуют немного другие цели
  11. D

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Нет приблизительной информации когда выход из ОБТ? И будут ли вайпы?
  12. D

    Немного про аватарки.

    Думаю что не будет никаких холиваров насчет аватарок. Этож на свой вкус и цвет выбирается, ну или чтоб ьыть не таким как все. Главное чтобы в колодах мешанина не началась. Вроде севера с картами чудовищ или что то вроде того.
  13. D

    Игра с другом

    А то уже хотел сказать, что проблема с инетом может у кого. У меня один раз было точно так же
Top Bottom