Recent content by ded_happosai

+
  1. ded_happosai

    Список изменений 10.12

    Ну, типа того. Изначально (в ЗБТ, потом ОБТ) он был ответственен за кибер-спорт. Может кто не знает, но призовые в первом сезоне мастерс были что-то в районе полумиллиона долларов (если не больше) + для каждого турнира студия брала в аренду шахты, деревни, замки (реальные замки, см. видео). Под...
  2. ded_happosai

    Legends of Runeterra

    А купить за реал можно конкретные карты или паки карт? И еще вопрос, можно ли за время между сетами нагриндить на полный пак карт нового сета при разумной игре, например, 100-150 побед в месяц?
  3. ded_happosai

    Список изменений 10.12

    Небольшое пояснение (Я это писал годы назад, но тут много новых пользователей, может им будет интересно) Слама был программистом ГВИНТа в Ведьмак 3. Он не геймдизайнер по профессии, он программист. И игры делать - это не его профессия. Создателем игры (оригинал в Ведьмаке 3) являются Рафал Яки...
  4. ded_happosai

    Legends of Runeterra

    А как они продают карты? Сразу сетом за определенную сумму?
  5. ded_happosai

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Кстати, ребят! Я похоже понял. Знаете почему они объявили о закрытии игры сейчас, за год, хотя могли бы это сделать в конце следующего года. Это чтобы народ начал прямо сейчас расходиться и, когда наступят даты релиза новых паков их можно было бы не выпускать. Это в стиле Торцова, разные...
  6. ded_happosai

    Legends of Runeterra

    Кстати, умные люди просветите. В рунтере такая же экаономика как в ГВИНТе? Т.е. там ставка разрабов сделана на косметику, а не на продажу паков? Просто я в нее никогда не играл. А вы тут все бывалые, похоже, знаете.
  7. ded_happosai

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Добрый вечер. В одиночные игры в основном. Вот уже 2 года время от времени прохожу jrpg-серию Legend of Heroes: уже прошел 5 игр (каждая часов по 100 где-то), сейчас играю в шестую - Cold Steel. Все эти годы я также играл в ГВИНТ (где-то по 100 игр в месяц в среднем), так что был в курсе...
  8. ded_happosai

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    В свое время мне показалось, что мусолить одно и тоже не имело смысла, так что я ливнул с форума. Плюс посты отнимают ОЧЕНЬ много времени. Так что я забежал на минутку, так сказать. Он - менеджер, которому, как мне кажется, сначала поручили порезать производственные косты по-максимуму, а потом...
  9. ded_happosai

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну, какая тут монетизация. Помнится кто-то постил на реддите то ли в этом, то ли в прошлом году результат проведенного эксперимента: потребовалось всего 20-25 игр, чтобы с нулевого аккаунта скрафтить тир-1 нильфов на ассимиляции. Ну типа за вечер где-то. Всё в этой игре было сделано неправильно...
  10. ded_happosai

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну что, вот и приехали... А вот если бы меня слушали, то игра бы сейчас приносила кучу денег.
  11. ded_happosai

    МТГ Арена

    Не увеличат, но может быть какому-то читателю этого треда, который думает поиграть в эту игру, это будет интересно и полезно. МТГ бумажная намного дешевле. У меня огромный опыт игры в бумажную версию как в виде реальной бумаги, так и в МТГО. Фаново ей занимаясь, она принесла мне тысячи...
  12. ded_happosai

    МТГ Арена

    Но почему я могу "бессистемно" играть в любую другую игру, в ГВИНТ, ХС, да ту же Рунтерру? Да и странно это. Мне интересен констрактед, но чтобы играть в нем я по-твоему должен гриндить драфты, которые мне совершенно не интересны. Почему я не должен этого делать в любой другой игре, а тут...
  13. ded_happosai

    МТГ Арена

    Тут явно какой-то перегиб. Вот выйдет Икария, там будет какая-то крутая мифик карта. Мне нужны будут 4 ее копии. Сейчас у меня 0 мификов. Как мне, ф2п игроку, получить эти 4 карты? Мне нужно вскрыть 120 бустеров, чтобы гарантированно их получить. Но при моем стиле игры это 4 месяца. За это...
  14. ded_happosai

    Legends of Runeterra

    Парень мечтает стать Большой зведой твич-сцены. Поэтому как только анонсируется новая игра, он бросает старую и кидается в новую. Но как только он приходит в эту новую игру, он быстро становится там единственный крупным стримером, потому что все остальные разбегаются. Он играет в эту игру пока...
  15. ded_happosai

    Legends of Runeterra

    Как показал опыт ТЕСЛы и ГВИНТа мобильный релиз совершенно никак не влияет на показатели твича и реддита. Безусловно, онлайн игры увеличивается, но твич живет по своим законам, как я понимаю там все зависит исключительно от качественных стримеров. Если в игру играет популярный стример, онлайн...
Top Bottom