Recent content by demob666

+
  1. demob666

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Уже начало бомбить от того, что ну CD Project RED нет нормального QA. Или его вообще нет? Сколько можно уже багов ловить?
  2. demob666

    Режим подбора 9.2 - Список изменений

    Что за бред??? Зашел поиграть, а у меня -2 провизии в колоде. Некоторые карты изменились. Почему об этом нет инфы? Неужели Гвинт настолько скатился? Отпало желание играть
  3. demob666

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    ааа, вот оно что. Тогда можно выкинуть из колоды эту бесполезную карту) Спасибо
  4. demob666

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    ок, пусть будут бронзовые. Но в карте описание "сотворите из вашей СТАРТОВОЙ колоды". Стартовая в моём понимании это самая первая колода по дефолту. Не важно что в руке или в колоде изменилось. Описание бракованное?
  5. demob666

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Либо я чего-то не понимаю либо карта забагована. Браатенс - играю нильфами. В колоде 3 разных шпиона. Кидаю Браатенса на поле и.... ничего не происходит. Почему не вызывается шпион????
  6. demob666

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    ааа, понял. Т.е. не по общим очкам, а по силе карты на столе срабатывает превосходство?
  7. demob666

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Всем привет. Либо я чего-то не понимаю, либо это баг. Мой ход был первым. Походил Лютиком, вытащил Губителя и вызвал Голема. Итого 11 очков. Противник походил одной картой Всадником дикой охоты, которая вызывает такую же из колоды при условии превосходства. Как видите у противника превосходства...
  8. demob666

    «Кровная вражда» выходит на Android - регистрируйтесь уже сейчас!

    Всем привет. Скачал себе эту игру. Открыл уже 3 золотых сундука, выпала награда: Карта, рамка и еще что-то. В итоге мне написало, что награда не разблокирована. Захожу в Гвинт, и правда ничего нет. Почему так? И как получить эти награды с сундуков в Кровной вражде для Гвинта?
  9. demob666

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Карта Арнагад (Скеллиге) с багом! Пользуйтесь пока работает. Она наносит урон карте сыгранной противником, а потом себе такой же. Но! Противнику наносит урон, а себе нет) Поэтому кладешь эту читерскую карту на стол и выигрываешь раунд, ибо что бы противник не положил, Арнагад все уничтожает даже...
  10. demob666

    Появилось решение вылетов/зависаний на ATI/AMD Radeon (в магазине и в битве)

    Нельзя пофиксить эту проблему. Разработчики забили огромный и жилистый. Проблеме несколько лет, а улучшений нет. Из-за этого ушёл из игры. Хоть сейчас другой ноут, все равно принципиально не играю и друзей отговорил. Если сами разработчики так относятся к игре, зачем мне такая игра нужна?
  11. demob666

    Появилось решение вылетов/зависаний на ATI/AMD Radeon (в магазине и в битве)

    Короче у меня вроде получилось. Бочки открываются и не зависает намертво. Вот что я сделал: 1) Добавил эту надпись " -force-feature-level-10-1" (без кавычек с пробелом перед дефисом) в объект ярлыка "Launch Gwent". 2) Нашел на чердаке дома у прадеда бубен, взял его и начал танцевать и...
  12. demob666

    Появилось решение вылетов/зависаний на ATI/AMD Radeon (в магазине и в битве)

    С переходом на этот калечный ГОГ версии 2 всё равно крашится. Может кто-то в курсе где в ГОГе 2 добавить эту строку? Не могу нормально играть. При открытии первой бочки все норм, нажимаю "открыть следующую" либо "назад" и все в черный экран. Так же 2й раунд тоже в черный экран превращается. Дичь
  13. demob666

    Наступил сезон Грифона!

    Что значит " последнее обновление 7.0 " (с) ??? Т.е. всё??? Больше обновлений не будет и игра перестает поддерживаться?
  14. demob666

    ОБНОВЛЕНИЕ 6.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

    Это всё круто! Но когда играю шпионов вылетает жуткий баг. Не могу выбрать себе карту. Выбор появляется только под конец хода (если вообще появляется). Если повезло, то карта которую выбрал становится невидимая и вылазит только на следующий ход очень меееедленнооооо и слева еле вылезает.
Top Bottom