Recent content by Denis_Gultyaev

+
  1. Denis_Gultyaev

    Ответы на вопросы о работе игр CD PROJEKT RED в России и Беларуси

    Сам я искренне поддерживал КП 2077, потому что, казалось, вот ещё немного и будет она доведена до ума, будут дополнения толковые и ещё много чего разумного и творческого. Но, пришёл февраль и вы, как и многие вам подобные услышав "Зов Припяти", толпой послушных зомби поплелись ".. на север". А...
  2. Denis_Gultyaev

    Хотфикс 1.22

    Большое всем спасибо за советы и попытки помочь! Ларчик открылся куда проще. Прошёл миссию "Коктейль Сильверхэнд" и всё вернулось на круги своя. Указанный мод у меня есть, и как раз я полчаса потратил на то, чтобы обновить большую часть модификаций. И всё же я бы очнеь хотел, чтобы такого рода...
  3. Denis_Gultyaev

    Хотфикс 1.22

    К сожалению, не помогает, загрузка более ранней точки. Те же Фаберже, только в профиль. Игра и раньше грешила такими вот наложениям, вот только он либо: а) лечились загрузками с ранней точки; б) отключением/включением соответствующих настроек интерфейса; в) "проходили сами". Как уже сказал...
  4. Denis_Gultyaev

    Хотфикс 1.22

    В начале третьего акта столкнулся вот с таким наложением интерфейсов. До третьего акта всё было в порядке. Отключение подсказок и обучения не помогает. Когда садишься в машину, индикатор набора скорости пропадает, однако подсказки никуда не исчезают. Косячок небольшой, но досадный. Может, у...
  5. Denis_Gultyaev

    Баг в заказе "Тепло, ещё теплее"

    В данной ситуации, когда исходный вариант развития событий невозможен, я бы согласился и на альтернативу. А так пришлось завершать квест через СЕТ, благо он побочный и никаких последствий такой вариант за собой не влечёт. В любом случае баг надо править, потому как можно закрыть глаза на...
  6. Denis_Gultyaev

    Баг в заказе "Тепло, ещё теплее"

    Ну вот, об этом собственно и речь, об альтернативах. Тут же безальтернативно "бери шприц и ширяй горе-крякера". А была бы альтернатива сей баг бы не привлёк бы внимания игроков. В общем, надо жать исправления.
  7. Denis_Gultyaev

    Баг в заказе "Тепло, ещё теплее"

    Загрузил сейв с первого своего прохождения, отыскал то самое место ииии....шприца на раковине нет. А сейчас он есть. И это грустно, потому, что получается по принципу "одно лечим -другое калечим". На месте разарбов я бы просто добавил функцию "охладить пользователя" в комп с предварительным его...
  8. Denis_Gultyaev

    Баг в заказе "Тепло, ещё теплее"

    Вот ведь какая странная шутка получается. В первый раз проходил игу и квест работал. Я даже на него внимания не обратил - выполнил и выполнил. А сейчас не могу его пройти потому, что не исчезает охладитель с раковины. Такое чувство, что его сделали хранилищем, а не предметом. За двери закрытые...
  9. Denis_Gultyaev

    Патч 1.2 — Список изменений

    Кстати, можно было бы добавить визуализацию (трекер) на самом дорожном полотне, как, к примеру в Rage2. Тогда и мини-карта не казалась бы такой ...кхм.. необычной и эта претензия была бы снята, окончательно. Даже в нашем 2021 году разрабатывается что-то подобное. В году 2077 такая помощь...
  10. Denis_Gultyaev

    Патч 1.2 — Список изменений

    Изменений действительно много. некоторых багов у меня не было (повезло, видимо) , а что-то действительно попадалось. Теперь осталось дождаться обновления и посмотреть, что, где и как исправили. По вопросу мини-карты, думаю, что её доделают. Да, повороты пропускал и я, НО (!!!) не только в CP...
  11. Denis_Gultyaev

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Сказал, как с языка снял. Увидел разные концовки и та, о которой говорил предыдущий автор лучше всякого бредового хеппи-энда. На мой субъективный взгляд концовка с кочевниками, ка нельзя лучше подходит на роль канонической, но что-то мне подсказывает, что она таковой не будет. Потому я и...
  12. Denis_Gultyaev

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Главное, чтобы сделали и не тяп-ляп, а как следует. Ведь многие вещи в игре сделаны качественно, и это не вызывает сомнений у здравомыслящих людей. А говорить " с меня хватит" или "игре звезда" - это каждый может. Я человек терпеливый, а потому подожду, посмотрю чего исправят. Надеюсь ли я на...
  13. Denis_Gultyaev

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Благодарю покорнейше, сударь за подсказку. Надо будет испробовать ;) А про массового убийцу это вы верно подметили! Это одна из причин, почему не пользуюсь авто. Ещё одна - ракурс камеры. Тут уже мяч разарбам. Понимаю, они хотят показать, какая крутая приборная панель у каждого авто, но всё же...
  14. Denis_Gultyaev

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Соглашусь с тем, что и перк есть и материал для брони, НО!(!!) иногда бывает свалишься с какой-нибудь совсем небольшой высоты, скажем камешка в Пустошах, который в два твоих роста и всё -в перезагрузку. Система приземления позволила бы без ущерба для здоровья прыгать откуда угодно, хоть с...
  15. Denis_Gultyaev

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Отыграв скромные 72 часа, могу сказать, что игра толковая. Город действительно , как некоторые говорили выступает фоном к сюжету, НО (!!) какой это продуманный, сделанный с душою фон. Если сравнивать с той же RDR2 ну или Дэусом (как аналогом) то, в первой мир слишком открыт, а именно там...
Top Bottom