Recent content by DesBat

+
  1. DesBat

    Русский перевод сделан на тройку!

    Панам очень крутая по озвучке мне тоже зашла и напомнила мне мою подругу)))
  2. DesBat

    Ведьмак 3: Дикая охота лучше Cyberpunk 2077?

    Без спору Ведьмак 3 на данном этапе лучше, ведь он готовый продукт уже со всеми длс, хотя я его купил 2 недели назад, по скидке в GOG. До киберпанка я не играл в Ведьмак 3 и соответственно проходил его на пиратке, как оказалась игра заслуживала своих денег в отличает от младенца выпущенного в 10...
  3. DesBat

    Патч 1.2 Когда? Как вы думаете, что в нем реально будет?

    1.2 не будет сильно отличаться для ПК уверен мы не заметим оптимизацию, интеллект, адекватную полицию ( макстак) попадающих в дтп гонщиков на мотоциклах кроме ВИ. Всё будет выглядеть как больше описание уже в вышедших патчах (Там подправили, тут подправили) Пока не стабилизируются консольные...
  4. DesBat

    Русский перевод сделан на тройку!

    Мне зашла русская озвучка, она звучит так, как этот мир:) мы играем за наёмника и все маты и простецкие разговоры вполне уместны в подобном кругу общения. Хорошо что есть отличие между фильмом и хорошо продуманной игрой в плане диалогов и различных поставленных сцен. Это наверное единственное...
  5. DesBat

    Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

    У меня возникал тот же вопрос. Будут ли ДЛС до того момента как мы вставляем себе чип в голову с рокером, или же мы будем искать какое-то решение после того как нам сказали, что у нас осталось +- пол года. В первом случае будет всё понятно, А вот когда мы завершаем одну из концовок? будут ли...
  6. DesBat

    Патч 1.1

    Абсолютно всё равно на тех пользователей которые требовали игру в кратчайшие сроки, я уверен что руководство СДпрожект выпустили необычную революционную чудо игру из намерений попасть на уходящий рынок консолей старого поколения. Вот главная причина а не как сказал уважаемый человек. Тут как...
  7. DesBat

    Патч 1.1

    А у меня только что- миссия сломалась когда выбрал качевников для концовки.... После тест заезда на василиске слезть не могу. Сейвы не помогают, приходится отказываться от него. И еще после того как мы покидаем город на Василиске, меня что-то убивать начало и игру пройти нельзя. (Починили) молодцы.
  8. DesBat

    Патч 1.1

    Потому что, вот этому необычному нужно было присвоить статус (Игра находится в раннем доступе). Тарков игру постоянно пилит, Крис Робертс star citizen тоже пилит уже сколько лет. Руководство понимает, когда можно выпустить финал.... а когда нет. Аналогичный гнев был бы и с другими необычными...
  9. DesBat

    Патч 1.1

    3 раза прошел игру на ПК, не заметил проблем описанных выше. После патча разницы не заметил вообще. Железо у меня не топ и видео 1060. Первым делом скачал патч проехал пару метров и начался треш как всегда, игру можно отложить на 1год и может 2.
  10. DesBat

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Как бы я хотел чтобы так и было. Увы далеко не так( Игру не сделали для всех на данный момент, гневные комментарии вполне уместны. Перед такой пиар компанией необходимо было основательно подготовится к выпуску и возможно даже отложить на месяцев 6, чтобы это не произошло. Революции в игре так и...
  11. DesBat

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Прошел игру 3 раза и надеялся увидеть не линейность сюжета.) Увы друзья всё по шаблону кроме мальстрём склада или тупо отказа от квестов на другие концовки. Я считаю, что руководители (не разработчики) выкатили это чудо ради финансовой выгоды, ну в таком случае стоило это сделать с пометкой...
Top Bottom