Recent content by Dingor

+
  1. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Интересно, что черная пятница на КВ не распространяется. Не готовы пока сбавить цену ради роста продаж?
  2. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Никогда бы не подумал, что буду так радоваться провалам Редов. Так, глядишь, поймут какое говно сотворили и вернут старый Гвинт. Ну или хотя бы убьют до конца и фанатам можно будет выкупить и сделать как надо (как поступили с АОЕ онлайн).
  3. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну если прожекты вдруг очнутся, вернут три ряда и вообще старый добрый Гвинт, то вернусь. А так я ничего уже не жду. Пошли они накер.
  4. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Все. Удалил Гвинт, а то от этого ожидания неизбежного только больнее было. F
  5. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    я не про простыню (к этому все привычны), а про таверну
  6. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я вот честно не понимаю зачем ты накатал всю эту простыню про таверну. Я лишь написал, что Гвинт теперь можно будет найти только в В3 в его тавернах, поселках, кузницах... Лично мне совершенно все равно как выглядит поле и что там представляется в головах у разрабов. Как ни крути, а битв армий...
  7. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Вся идея с Гвинтом началась из-за того, что сообщество оценило мини-игру из В3 и захотело ее в отдельной версии. Прожекты пошли на попятную и попутно решили развить до некоей компетитив игры. Слишком рано и слишком амбициозно - это отмечали с самого начала, ну да ладно. И Гвинт который мы имели...
  8. Dingor

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Блин. Что же делать если бочек полно, а с выходом ХК игра удаляется.
  9. Dingor

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    а там есть разрешение выше 700+ на сколько-то? мне только такое выставило и ни в какую менять не хотело.
  10. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Думаю, если отмотать несколько сотен страниц, то где-то тут будет о том, что я давал им шанс когда наступил первый Гвинтец и царство ОпенБетаванное. Черт, я даже Мидвинтер проглотил. Но давать им еще один шанс после очередного кидалова это просто потерять всякое самоуважение. Умудриться за пару...
  11. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А я уже писал, что уже такой мем появился "создатели квестов про барона", которые сейчас отвечают за чертову тучу вещей даже к прожектам отношения не имеющей. Это такой ход, назначить отдуваться кого-то с хорошей репутацией разгребать авгиевы конюшни, чтобы успокоить комьюнити. Стоит начать...
  12. Dingor

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ты только что описал 3го Ведьмака.
  13. Dingor

    Gameplay Demo - Your Suggestion/Feedback Thread

    I agree with you that this style suits Cyberpunk better than Vampyr or other games. Yes I can complain about it on forums of these games (and for some I did) but that will not change anything - they complete and published already and there's too many of them. It's like developers cloning this UI...
  14. Dingor

    Gameplay Demo - Your Suggestion/Feedback Thread

    I really don't like interface. Why it so lame? You can see interface like that in many games: Division, A Creeds, Vampyr and many many others. That simple hp bars, menus and floating numbers for damage. You can play game: guess a game by element of interface and not see any difference. I seggest...
  15. Dingor

    Cyberpunk 2077 — 48 минут игрового процесса

    Первое, что бросилось в глаза и однозначно не понравилось - интерфейс. Почему он такой скучный? Возьмите уйму игр и вы увидите все те же простые одноцветные хп-бары, отлетающие циферки урона и прочее и прочее. Будь это Дивижн, разномастные Асассины, Вампир или куча других игр. Одинаковые хп...
Top Bottom