Recent content by Dmitriy_1981

+
  1. Dmitriy_1981

    Баги и ошибки, которые я нашел Next-Gen 4.04

    а с дорожным знаком что не так?
  2. Dmitriy_1981

    Баги и ошибки, которые я нашел Next-Gen 4.04

    Проблем..? Правда интересно. Редко кто высказывается о сюжете этой игры. За прошедшие годы все привыкли просто повторять общие фразы, что он гениален, шедеврален и т.д.
  3. Dmitriy_1981

    Баги и ошибки, которые я нашел Next-Gen 4.04

    А, наверное, как она на Скеллиге по физии дала тому, кто о Скьялле плохо отозвался? Про "прямо как живая" согласен, в принципе. Хотя мне еще при первом прохождении показалось, что все же мало ей времени уделено в сюжете относительно Геральта.
  4. Dmitriy_1981

    Плейтест редактора игры для «Ведьмака 3»

    Спасибо, это очень интересно. Давно мечтал о возможности сделать какой-то заказ для Геральта самостоятельно. Есть два вопроса. Насколько этот редактор совместим с геймплейными модами на игру типа Enhanced Edition? Возможно ли создавать квесты для версии игры ранее некст-гена - 1.31 или 1.32?
  5. Dmitriy_1981

    Баги и ошибки, которые я нашел Next-Gen 4.04

    Это про ее линию в сюжете? На Острове Туманов, после битвы за Каэр Морхен или уже дальше?...
  6. Dmitriy_1981

    GWENT - Rogue Mage

    а лайк это в подтверждение мысли, что эта игра никому не интересна?... Надо же, как бывает...
  7. Dmitriy_1981

    GWENT - Rogue Mage

    Существует ли где-либо обсуждение игры GWENT - Rogue Mage? Эта игра мне нравится, но впечатление такое, как будто только мне. Не очень понимаю, почему ни на одном форуме о ней не вспоминают. Может быть, есть какая-то определенная причина этого?...
  8. Dmitriy_1981

    Проблемы с тенями и HBAO+ в Next-Gen

    А подскажите, как называется мод на внешность Геральта, который Вы используете?...
  9. Dmitriy_1981

    Баги и ошибки, которые я нашел Next-Gen 4.04

    Все познается в сравнении, это факт. Но все же сравнивать настоящую игру стоимостью в 250 млн. в разработке и учебник с интерактивными элементами за 5 млн. не совсем корректно. P.S. Позже понял, что слишком лестно отозвался об отходах российской имитации изготовления игр.
  10. Dmitriy_1981

    Проблемы освещения в Next-Gen

    Мне кажется, использовать моды при тестировании игры неправильно вообще, поскольку откуда можно знать, какие ошибки и эффекты обусловлены игрой, а какие модами?
  11. Dmitriy_1981

    Новая погода в Next-Gen - полный отстой

    В первом видео какие-то нелепые тени под ногами ведьмака, и вроде бы брызги, хотя луж нет. Мне это тоже очень не понравилось, когда проходил некст-ген. Третье видео в помещении, и потому я не понял, как оно с погодой связано. И что именно во втором не так тоже не понял.
  12. Dmitriy_1981

    Проблема воды в Next-Gen

    Выглядит как другая игра какая-то... Не плохо, а просто другая.
  13. Dmitriy_1981

    Второстепенные или спорные проблемы и предложения Next-Gen (технические)

    Про стимуляцию продаж новых видеокарт как раз самая важная мысль, объясняющая откуда вообще появилась современная игровая индустрия, я думаю. Изначально ведь именно производители оборудования заинтересованы в том, чтобы оно имело какое-то применение. О ситуации же, когда хорошую игру...
  14. Dmitriy_1981

    Второстепенные или спорные проблемы и предложения Next-Gen (технические)

    Я согласен с общей мыслью. И с тем что некст-ген кривой. И со многими отдельными замечаниями согласен. Правда, я не понимаю, зачем этот некст-ген нужен вообще... Если бы было хоть что-то, чем он лучше. Но добавить один заурядный квест, испоганив при этом всю игру это дичь какая-то вообще...
  15. Dmitriy_1981

    Второстепенные или спорные проблемы и предложения Next-Gen (технические)

    Вообще, работать с горящим горном во дворе логично уже просто для того, чтобы не подпалить хату. У некоторых кавказских народов есть специальные печи под открытым небом, в которых они выпекают хлеб, очевидно, потому что в помещении с такой печью слишком жарко, да и пожарную безопасность никто не...
Top Bottom