Recent content by DoraeMonst

+
  1. D

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    1. Очень неудобно, что карты в руке постоянно скрываются за нижний край экрана и что они полукругом и скрыты одна за другую. БЕСИТ НЕИМОВЕРНО. Раньше было гораздо удобнее.
  2. D

    Определены победители творческого конкурса!

    Аналогично, голосовал за них. Слишком много работ было для выбора, в два этапа надо было голосование делать.
  3. D

    Баг муллигана

    Не починили, карты постоянно лезут в руку. Только что на арене смуллиганил Беса и Лазутчика, в след раунде оба пришли.
  4. D

    Освещение событий/турниров

    Освещение событий/турниров Добрый вечер уважаемые сотрудники форума гвинта. Недавно прошел турнир по гвинту, буквально вчера. С утра полез в интернет посмотреть результаты (+2 МСК, в воскресение поздновато смотреть фулл версию). И что же я нашел на официальных каналах игры? Да вообще ничего...
  5. D

    Стартует новая Борьба фракций!

    Мне кажется выигравшей фракции дадут 3 попытки собрать колоду на арене.
  6. D

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Задолбало уже!!!!!!!!!! Пытаешься сходить картой, чуть небольшой лаг с соединением и все б... прогресс в игре подвисет, сделать ничего нельзя, только грустные реплики оппоненту оправлять остается, через 30 сек ВЫ ПРОИГРАЛИ.... Плевать на руду, но блин я требую вернуть...
  7. D

    Хотфикс уже доступен!

    Постоянно такое было и сейчас есть, на мои проблемы хотфикс не повлиял. Как были зависания, так и остались.
  8. D

    Зависание карты

    Такая же проблема, играть невозможно, 30-40 % игр так проходят. Написал в техподдержку.
  9. D

    Ваши предложения по улучшению игры

    Вместо того, чтобы убивать шпиков в конец можно было просто изменить им способность под уже работающий механизм: ненасите 2 урона и еще по 2 за каждый отряд шпионов появившийся во время вашего хода.
  10. D

    Обновление "Арена" уже доступно!

    Вы там стебетесь чтоли над шпиками? Удалите уже их из игры тогда совсем.
  11. D

    Ваши предложения по улучшению игры

    В игре очень мало целей для достижений. И поэтому просто необходимо ввести ОГРОМНОЕ количетво разных АЧИВОК с разными наградами. Например: сыграть 100 карт, 1000 карт, 5000 карт и т.д. Выиграть фракцией 10, 100 и т. д. матчей. Выдать за один ход 10, 20, 30, 40, 50 и т. д. очков. Набрать 100...
  12. D

    Ваши предложения по улучшению игры

    Я думаю многих раздражает когда во время своего хода противник начинает мельтешить по картам как на пианино. Предлагаю убрать анимацию выделения карт противником во время своего хода.
  13. D

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    Предлагаю понерфить 3чки у скоятаэллей (выпрыгивает при муллигане). Ни одна карта так не бесит в игре как эта мелка пакость.
  14. D

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    А когда Плотва перестанет лезть в руку после разыгрывания Вильгефорца? Чем он отличается от Аваллакха?
  15. D

    Бочки

    По моим ощущениям золото стало значительно хуже выпадать после обновы, примерно раза в 2 хуже.
Top Bottom