Recent content by Dynkan

+
  1. D

    Дом Борсоди.

    Скорее всего баг. Хотя точно сказать не могу, прошел квест по другому.
  2. D

    КиВ: помогите выиграть командный турнир рыцарей!

    Там сумма идет от всех испытаний или состязаний (как удобнее). Стрельба из арбалета, езда верхом и последний командный турнир. Скорее всего вы 2 первых состязания проиграли. Поэтому загрузите сохранение (если есть) и пройдите все состязания заново.
  3. D

    Квест Перемена

    Это не баг, так и должно быть.
  4. D

    Ремейк первой части Ведьмака

    В общем противоречивые высказывания. Одни хотят, другие нет. А чего боятся те кто не хочет? Оригинальная игра и так доступна всем будет, а вот с другой стороны то лучше пусть пилят новое расширение к 3 части =) Хотя мне бы хотелось ремейк первой части и новое расширение к третьему ведьмаку, всё...
  5. D

    Будущие Серии - Ведьмак

    Да конечно я понимаю всё, от этого мне и грустно :D Что ж, пойду топить горе в дарк соулсе, вторгнусь в чей то мир, да и заберу у его владельца души, включая его собственную. Когда придет время, они разумеется, всё покажут :D Только вот нам от этого не легче!
  6. D

    Будущие Серии - Ведьмак

    А мы про что говорим? Вы тему читали? Первый пост? Мы про это и говорим. Я же сказал вы не в те дебри пошли :D
  7. D

    Будущие Серии - Ведьмак

    Правда? Мы о серии игр говорим? Я говорю только об одной игре - Ведьмак 3 и дополнения к ней. У серии крид было только 2 хороших части и дополнения к ним я бы встретил с восторгом. Ты не в те дебри полез, и не совсем верное сравнение выбрал.
  8. D

    Будущие Серии - Ведьмак

    А я вот честно не понимаю этого. Игра и расширения вроде (ключевое слово - вроде) не плохо продаётся и очень популярна. И тут логично делать к этой игре много-много дополнений, но мы вот хотим отдохнуть от ведьмака, (имелось ввиду они) и заняться чем-то новым - киберпанком. Это всё конечно...
  9. D

    Ошибки в переводе на русском языке

    "Охранник Пассифлоры" - Они уже повсюду! Мир ведьмака в опасности :D К слову заметил что разработчики очень много поправили "ляпов", например с теми же "охранниками пассифлоры" которые стоят у дома Борсоди в Оксенфурте.
  10. D

    Баг с убийством Злой Ведьмы.

    Нет, просто таких тем и проблем как эта, полно на форуме. Не думайте что вы первый с такой проблемой. Тут люди уже "устали" по несколько раз на один и тот же вопрос отвечать. Берите свой сейв и отправляйте в поддержку, ничего более толкового посоветовать не могу. У меня квест был пройден без...
  11. D

    Ремейк первой части Ведьмака

    е3 был не давно =) На нем анонсировали "Скайрим Специальное Издание" ремейк. Там улучшат графику, добавят dx 11, новые шейдеры и много чего интересного.
  12. D

    Будущие Серии - Ведьмак

    Ну вроде бы говорили что следующая часть пройдет без Геральта как главного героя, но это не значит что его там не будет =) Но, тут же вопрос. А что будет в следующей части? Потому как, всё заканчивается не однозначно. И север берет под свой контроль Радовид или Эмгыр; Станет ли Цири на путь...
  13. D

    Будущие Серии - Ведьмак

    Что бы побывать везде нужен хороший редактор, который сд проджект выпускать категорически не хотят! С чего бы это? Не понятно. Зеррикания и Брокилон это хорошо. Но мало вероятно что мы с можем туда попасть в 3 расширении, (если оно будет) а вот в следующей части вполне возможно. Сейчас...
  14. D

    Слишком сложный квест "Реконструкторы"

    Тот бой действительно сложный и многие обманывают если напишут что прошли его без проблем. Я прошел его с первого раза, (мод хвастун - включен :D) но маги мне жизни сносили за милую душу, очень сильно напрягали. Из этого могу сказать что квест не проходимым быть не может.
  15. D

    Ремейк первой части Ведьмака

    Ремейк первой части Ведьмака Как вы отнеслись бы к такой идеи? Нужен ли он? Или нет? В связи с модой на ремейки в игровой индустрии, решил по интересоваться мнением у людей на форуме а нужен ли он первой части Ведьмака? Просто тут 28 октября выйдет ремейк по Скайриму. И мне эта новость...
Top Bottom