Recent content by ELIZABETH_RODGER

+
  1. ELIZABETH_RODGER

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Нет, про ограничение трафика сразу все проверила, везде стоит без ограничений
  2. ELIZABETH_RODGER

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Дд! Прошу помощи, последние 2 недели испытываю проблему с мобильным гвинтом. С утра до вечера, не могу зайти в игру, вылазиет ошибка Работа службы прервана, проверьте своё подключение. Интернет работает, страницы и видео грузится, гвинт не работает. Пробовала переустанавливать игру, день...
  3. ELIZABETH_RODGER

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Решила я под закат Гвинта, добить себе полностью анимированную коллекцию карт. Накопленные ключи в сумме более 4500 обменять на пыль. Думала можно быстро прямо всю сумму обменять, но фигу. При попытке обменять все ключи оптом, вылазит "ошибка протокола", видно прикрутили ограничения на обмен...
  4. ELIZABETH_RODGER

    Баги сезонных заданий

    У меня тоже проблема с сезонными заданиями, в первый день выполнила задания до 15 уровня. Лёгкие и средние выполнила все, сложные оставила на следующий день. Прошло три дня, задания обновляются только в закладке сложные, остальные закрыты надписью что скоро появятся, открывание за руду тоже не...
  5. ELIZABETH_RODGER

    Чёрное солнце взошло!

    Новые чайки, работаю не пойми как. Написано "когда наносят урон, создают 3 шт. В сбросе. " По факту, создают только когда ударили до красной силы, если все отряды противника остались зелёными или белыми ни одной чайки не будет в сбросе. Хотя исходя из защитниц королевы, которые призывают свои...
  6. ELIZABETH_RODGER

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Так вот, что за мракобесие у меня второй день творится. Я уже на видеокарту грешить стала.
  7. ELIZABETH_RODGER

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Колоду смените, у меня такое было пока колоду не сменила не давал играть. Потом уже любой колодой давал играть.
  8. ELIZABETH_RODGER

    Началось путешествие Региса

    Странно, вчера, видела игрока с такой рубашкой, тоже удивилась, контракты не все вышли, а у человека уже рубашка красная есть. Хотя её даже за донат раньше времени открыть нельзя, в отличии от уровней путешествия.
  9. ELIZABETH_RODGER

    Не выполняется контракт путешествия с "Изумрудной маской лисы"

    Решение пока только одно, получать 100 уровень , с платьем этот квест будет выполнятся, у меня тоже такое было.
  10. ELIZABETH_RODGER

    Хотелось бы себе на рабочий стол телефона поставить анимационную гифку. Но как??

    Добрый день! Если получится напишите подробную инструкцию, я тоже пару карт поставила бы себе, как гифку.
  11. ELIZABETH_RODGER

    Карта "месть природы"

    Вспомните, может на столе еще Дунка стояла, с неё могла разрядить еще три урона. Иногда анимация очень быстро проигрывается, что можно не успеть увидеть.
  12. ELIZABETH_RODGER

    Стартовал сезон Драконида!

    Не хочу создавать новую тему, так как не знаю баг это или нет. Играла в сезонке против Лешего, он сыграл двух ведьм, на пожирание и забаф, после этого во втором раунде, сыграл Пряху: Заговор, которая ест отряд с руки, последней выходит Шептуха и домажит мне Грота на 8 ед. Я думала Пряху и...
Top Bottom