Recent content by EvgeniiZ

+
  1. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ахах тоже вчера спину Брана наблюдал , вместо своих карт.....
  2. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Так графон сейчас , явно превалирует над игровой составляющей.....
  3. E

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Я то думаю что это я так утомился с одной партии , действительно все как то однообразно -тягомотно . Много анимации слишком много , я точно в карты играл? Печально , но атмосфера гвинта из ведьмака 3 улетучилась полностью . Вряд ли эти мультики заставят меня грызть гранит 21 ранга.
  4. E

    Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

    А сколько нужно обрывков на все карты ? Дали 522 к обрывков и 21 бочка хватит как думаете?
  5. E

    Самая ОП карта (лето 2018)

    Ну так и надо было писать , не до всех это дойдет .
  6. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Рагнарок , бирна , шторм ..... вся моя погода на топорах, как вы думаете сколько остается в колоде не увидев игру? Если она так проста почему с хорошим винрейтом ее популярность меньше 2 % , как то странно народ не разглядел глину. Каждый матч все по новой что зашло тем и пытаешься крутить .
  7. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    В том то и дело что никогда эти топоры выше даже 3-5% не прыгнут , ибо всегда найдется более упрощенная глина . А вангемара кстати встречал сегодня и не раз , дергал его химом . Ну и как уже говорили выше нынешние топоры не так сильно завязаны на погоде , голд погода тупо чтоб собрать в рядок...
  8. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Так его вроде бы резали с тех до 1 карты по бокам ..... вроде бы....
  9. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Хм однако раньше вроде бы рядом стоящих стягивал.
  10. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    В ряд и рядом чувствуете разницу ?
  11. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Или топорники , у меня он как раз на 60 отжирался . Имел я глупость рядом их поставить.
  12. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Белки с цири крутятся не хуже.
  13. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ни разу не видел против себя леторегисов без лето или без региса в руке, пусть там хоть 15 карт в деке лежит Так там для этого и стефан лежит.
  14. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    И по вашему это нормально в обязаловке иметь определенные карты ? Может вы не в курсе ,но были колоды у которых каждая карта имела свое место и замена даже на универсальные ( на всякий случай ) серьезно понижали кпд всей колоды.
  15. E

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Не у всех в колоде мандрагора лежит , даже положив ее не факт что в руке будет . Просто ломает другие колоды не на контроле .
Top Bottom