Recent content by fidelle

+
  1. fidelle

    Важное объявление

    Хм... Либо вы сильно преувеличиваете, либо проблема у вас не только с СР2077. Спору нет, оптимизиция в игре, мягко говоря, не фонтан, но всё не так плохо, как вы описываете. Моя система древнее корыто по сравнению с вашей i7-3770K/16GB/Vega64/SSD, но таких проблем у меня нет: ФПС ниже 50 не...
  2. fidelle

    Киберпанки, давайте общаться!

    Я тоже не эксперт, всё нагуглил перед написанием поста. Просто когда люди пишут, что Киано мог работать бесплатно, что для меня является дичью, прежде чем вступать в спор, я пытаюсь понять, почему кто-то пришёл к такому выводу. Пару минут гугления и становится понятно, что Киану не раз делился с...
  3. fidelle

    Киберпанки, давайте общаться!

    С Киану не всё так просто... Из известных фактов: За съёмки матрицы он получил 114млн, из них 80млн раздал визажистам и мастерам спец эффектов, указав, что большая часть заслуг в создании Нео принадлежит им, из оставшейся суммы купил всем каскадёрам по Харлею... Так что Киану, на самом деле...
  4. fidelle

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Тут было уточнение данного вопроса, но модераторы почему-то перенсли его в тему "Давайте общаться". В итоге, вы не поняли сути вопроса. И так: Заходим на официальную страницу игры: https://www.cyberpunk.net/ru/ И видим там примеры персонажей(НПЦ), у которых установлены импланты, не имеющие...
  5. fidelle

    Киберпанки, давайте общаться!

    В показанных роликах у НПЦ были импланты, которые не имеют ничего общего с человеческим видом. Так что такие импланты однозначно будут, вопрос лишь в том, сможет ли ГГ их себе ставить?
  6. fidelle

    Киберпанки, давайте общаться!

    Пока CDPR не выпустили Ведьмака 3 всем было плевать на кадровые перестановки в компании. Ради интереса погугли, как менялась команда от одного Ведьмака к другому. То что сейчас происходит - это капля в море того, что было между Ведьмаками, а Ведьмаки становились только лучше... Так что...
  7. fidelle

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    У CDRP свой "Games Store" имеется под названием GOG.
  8. fidelle

    Cyberpunk 2077 - Ваши идеи для идеальной RPG

    Какая разница, как называется опция, позволяющая рассмотреть персонажа со всех сторон?
  9. fidelle

    Киберпанки, давайте общаться!

    Ты Black & White наверно тоже не видел... Не смотря на то, что это игра 2001-го года, там тоже было очень много такого, что сейчас считается чем-то недостижимым.
  10. fidelle

    Киберпанки, давайте общаться!

    К чему там приближаться? К тому, сколько денег было вбухано в рекламу и занесено всяким журналюгам за хорошие обзоры? Оценки пользователей: Ведьмак 3 - 9.3 https://www.metacritic.com/game/pc/the-witcher-3-wild-hunt РДР2 - 7.5 https://www.metacritic.com/game/playstation-4/red-dead-redemption-2
  11. fidelle

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Вы бы хоть ответы CDPR в этой теме прочитали. Anastess о полной русской локализации в этой теме 2 раза говорила.
  12. fidelle

    Киберпанки, давайте общаться!

    Эххх... Жаль, что мне тематика дикого запада очень не нравится... Похоже игра будет шикарной, но сеттинг совсем не мой.
  13. fidelle

    Последние новости, сливы, инсайды et cetera

    Суть фразы в том, что это была вполне реальная домашняя игровая система. Да, по меркам домашних игровых систем, она топовая, но это реальная система для дома. Просто иногда, подобные демки запускают на проф системах с кучей видеокарт и процом за 2000$. Грубо говоря, то, что демо, основанное на...
  14. fidelle

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Да, я уже сам понял и удалил это.
  15. fidelle

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Вчера посмотрел фотки актёров и решил, что это полный П**** Но сегодня читая комменты на эту тему решил погуглить, и ... Всё не так плохо. Я не знаю в чём прикол, но в новостях отвратительно подобрали фотографии актёров. Вот что нашёл : Freya Allan - Цири(варианты макияжа в фотошопе, но это не...
Top Bottom