Recent content by Heckfyr

+
  1. Heckfyr

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Мне вот один момент непонятен, буду благодарен, если кто-то пояснит. Когда Кирусом уничтожаешь символ детей огня и при этом ряд был забит (9 карт, после уничтожения символа их становится 8) , мне показывают экран чтобы выбрать призываемый отряд из сброса, выбираю, но он не призывается на...
  2. Heckfyr

    Отправляйтесь в новое путешествие с Лютиком!

    Как всегда после патча на форуме стоит "плач Ярославны" (подставьте имя наиболее отличишегося плакальщика и гвинтохоронителя). Забавно наблюдать каждый раз одно и тоже). А если по путешествию, то мне оно очень понравилось. Не ожидал, что все же так скоро будет Лютик, все-таки он был в...
  3. Heckfyr

    Трусики для Цири или как CDPR на Вас забили.

    Мне кажется, что к гвинту (как и многое другое) теряется интерес, когда человек понимает, что достиг предела своего мастерства, большего он в этой игре (с учетом прилагаемых усилий) ему не добиться, а все прочие причины, побочны и носят оправдательный характер. Но не надо под мастерством...
  4. Heckfyr

    Приобрели ли вы хоть одного премиального лидера в "путешествии" и по какой причине?

    Знаешь, я привык аргументировать свое мнение, и во-вторых, - сам решать, когда останавливаться, чему и тебе желаю научиться).
  5. Heckfyr

    Приобрели ли вы хоть одного премиального лидера в "путешествии" и по какой причине?

    Я приобретал Цири, Альзура, Йеенифер, и очень хотел бы лидера Лютика). Также купил батлпасс с полями, собственно ради них, из косметики именно симпатичные мне поля и ценю, почти на всю остальные украшательства мне пофиг, так побаловаться разве что.... Абсолютно равнодушен к историям из...
  6. Heckfyr

    Обсуждение сериалов и кино.

    У нас довольно разное понимание логики - ставить на кон жизнь с вероятностью пусть даже самого фантастического выигрыша с вероятностью 0,5%, только самые отчаянные способны (повторяю, такая ситуация налицо была только у старика и якудзы, у всех остальных были варианты не блестящие, но и не...
  7. Heckfyr

    Обсуждение сериалов и кино.

    Вовсе не троллю, скорее, ты пытался януковичем). Пост твой видел, прочитал - слабая аргументация про множество пропаж за года ( за год - да, 450 это немного, но но там речь о коротком периоде времени, за банковские кредиты все же не расстреливают, так что тяжелое мат. состояние может толкнуть...
  8. Heckfyr

    Обсуждение сериалов и кино.

    Мне тоже не очень интересно, когда вместо своей точки зрения ты лишь призываешь поверить, погрузиться, подкрепляя мемчиком. Слиться это самое простое, а я лишь хотел услышать аргументированное мнение, но видимо зря надеялся.
  9. Heckfyr

    Обсуждение сериалов и кино.

    Я понял, уровень аргументированности Койпера -Янукович ). По сути ты не ответил ни на один довод (не считать же такими голословное утверждение "пропадает больше " и что я недостаточно иммерсивно-впечатлителен, чтобы отключить мозги во время просмотра). Я понял, субъективно для тебя - там все...
  10. Heckfyr

    Обсуждение сериалов и кино.

    По-моему нереалистичность просто бросается в глаза. Кто в здравом уме остался бы в игре, когда на его глазах около 250 человек безжалостно уничтожили, а он сам чудом остался жив. Нет, ну сначала еще показалось, что большинство людей после такого одумались и вышли из игры, но когда почти все...
  11. Heckfyr

    Обсуждение сериалов и кино.

    Кальмар потрясающий для людей с отсутствующим критическим анализом, потому как ноль знания элементарной психологии человека и 0 реализма. Глянуть можно как страшную сказку для взрослых. Вообще складывается впечатление, что для азиатского видео характерны такие черты, как запихнуть в один...
  12. Heckfyr

    Путешествие Йеннифэр уже началось!

    Для меня путешествия и Цири, и Альзура и Йен обходились в 9.99 дол ( а я в не из ЕС и у страны экономика не ахти какая) , так что ничего не изменилось. Это для жителей определенных стран цена была ниже долгое время, теперь уравняли.
  13. Heckfyr

    Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

    Адекватные новички как увидят местную публику анонимных гвинткритиканов (у каждого из местных ведь по 2-3 успешно разработанных ККИ за плечами), так сразу поймут, что с гуглопереводчиком в гостях и то лучше, чем с такими гвинтолюбами дома.
  14. Heckfyr

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Когда узнал лишь про два сета в год и причем первый из них не раньше, чем через два месяца было некоторое разочарование (ведь ждали вот сейчас). Но ознакомившись более подробно с предстоящими изменениями, мне уже кажется, что застоя не предвидится, мета будет достаточно разнообразной и не...
  15. Heckfyr

    Хартстоун

    Год назад сделал вторую попытку поиграть в ХС, играл понемногу где-то неделю, стал встречать упоминания гвинта на сайтах по ККИ, решил параллельно и в него поиграть. Начал играть в гвинт и именно отличащийся от ХС-кого геймплей и визуал гвинта настолько мне зашел, что ХС после этого даже ни...
Top Bottom