Recent content by Helbreht

+
  1. Helbreht

    Патч 1.31

    Если игра мертва то почему одни и те же люди, это упорно доказывают другим на форуме этой самой игры? Зачем? она же "все"? Странно.
  2. Helbreht

    Патч 1.3 - Список изменений

    Эта карта немного... устарела. Как мне кажется. То что крупное в 21 не светит и так как бы понятно всем. Интересуют мелкие. Больше пушек, больше имплантов. Если "FREE DLC" в 2021 закончились на паре курток, машинке и новом виде Сильверхенда, то это даже не смешно.
  3. Helbreht

    Патч 1.3 - Список изменений

    м. возможно вопрос не по адресу, а нет ли примерных сроков следующих длц?
  4. Helbreht

    Патч 1.3

    была такая бага после установки 1.3, на старых сейвах. Перезапуск так же помог. часов 10 на старых сейвах и 20 новой игры, проблем нет.
  5. Helbreht

    Патч 1.3

    А зачем каждый раз устраивать кровавую баню? Тихо зашел, сделал что нужно и так же тихо вышел, минимум обнуленных. Инвиз полезный хром для стелса.
  6. Helbreht

    Патч 1.3 - Список изменений

    Я Вашу позицию понял. Все кто иного мнения автоматически записываются в "фанатики" и априори не правы, а все что они пишут сразу же помечается как ложь. Удобно. Да еще разделение на стороны. Удачи
  7. Helbreht

    Патч 1.3 - Список изменений

    Тоже самое можно сказать и охейтерах. Один и те же люди (а может один под разными акками), одни и те же тексты, по смыслу. И по кругу. Но этого конечно замечать не будем.
  8. Helbreht

    Патч 1.3 - Список изменений

    Единственное что заметил из негативного в патче это "клоны" в толпе, стали встречаться чаще. по 2-3 штуки. Может быть проблема в том что я не НГ начал. В остальном только +. Первые ДЛЦ... ну тут вкусовщина. Курточки? ок, пусть будут, Машинка? симпатичная но я "кусанаги" предпочитаю, Скин...
  9. Helbreht

    Патч 1.3 - Список изменений

    оптический камуфляж например
  10. Helbreht

    Патч 1.3 - Список изменений

    Вы так интересно отвечаете. А случаем не в курсе починят ли "руки гориллы"? Если мне не изменяет память они так и не снимают штраф на показатель силы при открытии дверей. И не станет ли струна мощнее?
  11. Helbreht

    Патч 1.3 - Список изменений

    1 Полицию не меняли? 2 "лапы гориллы" пофиксили? они теперь шраф на силу снимают? вообще объем изменений радует. Еще бы ДЛЦ побольше получить побыстрей)
  12. Helbreht

    Не работает блок и парирование

    Даладно?! Лосиху затанцевать получилось с 3 го захода, она и правда лосиха. Это с силой 7, и вообще не качаннеой рукопашкой на 3й сложности. Да, с лапами гориллы "желтыми". Уворот нормально работает, контратака тоже, а вот ловить ее сильный удар не стоит. Блок не спасет. Как в прочем и с...
  13. Helbreht

    Полезный лут на глобальной карте

    Из "Брата-2" еще есть пасхалка на фразу "Вы бандиты? нет, мы русские" Фраза озвучивается парой наемников по "черепку" в прологе. Там же падает культовый ПП "бензопила".
  14. Helbreht

    Русская озвучка!

    Русская озвучка к моему глубочайшему сожалению может быть названа максимум "посредственной". Ни в какие сравнения с Ведьмаком и близко не идет. Не стоило привлекать откровенный сброд вместо нормальных актеров озвучания. То что русская локализация еще и по содержанию реплик отличается от...
  15. Helbreht

    Важное объявление

    А я и не прошу верить или не верить. А описал свое субъективное ощущение от игры и факт того как она у меня работает. Если на указанных спеках игра почему то не вытягивает хотя бы высокие, я бы искал причину не в софте... А так, как она сама себе настройки выставила так и работает. И вот ССд...
Top Bottom