Recent content by Heliata_Dark

+
  1. Heliata_Dark

    Script Compilation Error with modded game

    I have this problem with Primal Needs merging. Please help! Error [mod0000_mergedfiles]game\gui\inventorycontext.ws(740): Unexpected end of file found after '{' at line 92 https://pastebin.com/7wA09rBm
  2. Heliata_Dark

    Патч 1.1

    Джуди воистину топ.) Как мне кажется, Реды, сами того не подразумевая, воссоздали в Киберпанке романсабельных женских персонажей, максимально напоминающих таковых из первого Масс Эффекта: напористую прямолинейную "бой-бабу", натуралку Панам (ака Эшли Уильямс), и субтильную, романтичную...
  3. Heliata_Dark

    Почему Ви бьет молнией?

    Ну так всегда же можно создать нового перса и бегать только в найденном шмоте с найденными пушками, не прокачивая ничего вообще.) Именно этим я и займусь в следующем прохождении, иначе реально скучно играть.)
  4. Heliata_Dark

    Заказ: Психофан и продолжение квеста с говорящим автоматом

    У меня тоже проблема с завершением заказа "Психофан", и нигде не могу найти решения. Сам квест я выполнила (забрала гитару Кэрри Евродина),-- но после того, как я сдаю её в почтомат, мне звонит "Падре" и ... снова выдаёт ЭТОТ ЖЕ КВЕСТ! В результате, квест зависает намертво, т.к. квестовый...
  5. Heliata_Dark

    Почему Ви бьет молнией?

    Я в принципе согласна с тем, что мобы слабо дамажат по игроку. И это при том, что я принципиально не ставила своей Ви ни одного мода на броню (чтобы было интереснее играть). У меня спек 20Техника+ 20Сила, поэтому мне вполне хватает брони от статы Техника, а жира -- от статы Сила. У меня на броне...
  6. Heliata_Dark

    Почему Ви бьет молнией?

    Всего лишь куча редких "Броненосцев", вставленных в шмот, делов-то... Можно и больше брони намутить.
Top Bottom