Recent content by hellofwin

+
  1. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Очень интересно. На столе сценарий гармонии. Играю ширру он становится 7, получает по лицу и становится 6. Жму его, чтоб сжечь две вражьи шестерки. Ширру становится 5, ничего не происходит. Проиграл 1 стат
  2. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Культисты, которые жмут альт-ф4, если что-то идёт не так - это отдельный вид искусства. Как и рубайлы)
  3. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Хочется поиграть на севере, но как то грустно северу без Демавенда. И почему то всегда против нильфосолдат
  4. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А что если продолжительность хода это инструмент баланса ... Последний))
  5. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Почему же никого нет... Тема живёт. До последнего гвинтера)) проиграешь игр пять, придёшь сюда, проорешься и жить становится легче😁 Боже, как классно когда ты разбафал жричек каждую на 13 усилений, на столе 2 катапульты и тридамец и ты просто не успеваешь сделать ход и поэтому проигрываешь...
  6. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Странно конечно, усилить архетип ловушек и сразу порезать, чтоб не дай бог не заиграли...
  7. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Природа... Прекрасна. Три года не играл, чтоб вернуться вот к этому? Офигенно поработали. Какие молодцы
  8. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Уже концертные залы можно освещать сиянием пятой точки Йоло, а он всё не уйдет никак. Ясно же, что нельзя тебе в карточные игры играть с такими нервами (танки тоже не рекомендую), попробуй ммо чувак. Не твоё. Как и не моё, я хоть это понимаю
  9. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Гвинт, собака, ты прям реально не хочешь чтоб в тебя играли? Конечно единственная карта, которую надо найти в руку принципиально останется в 8 картах в р3, ни разу не показавшись в муллиганах. Как хорошо, когда игра вообще не зависит от рэндома. гвинт это чистый скилл, АВЭ. Я понимаю, подкрутки...
  10. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Наверное у нильфов все очень плохо. Но это вот раздражает
  11. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Человек играет на севере. Все карты как карты, стража радовида, призраки, Драуг. У меня на столе 2 Детлаффа рядом, могу их обоих сожрать, в руке онейромантия. Тут меня осеняет, что нельзя детлаффа жрать ибо барона не было. Переобуваюсь, тащу из колоды голиафа, разница 10 пойнтов в мою пользу. А...
  12. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Играешь золото на 7, а в ответ бронза на 7, золото на 8, а тебе бронза на 8. Зато я вытянул корабль в р1, который потом ещё раз сыграют :))
  13. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Хорошая механика - брешь. Почему бы её автору не пробить себе где-нибудь отверстие и создать на основании этого опыта ещё одну механику. Типа там сложные условия, удалите отряд, если он не обречённый за провизии этак 7. Почему нет? И тушку, тушку не забыть прикрутить. Серьёзно, Карл, только...
  14. hellofwin

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Пошёл на чудовищах делать фракционки на кикиморе. Из 4-х игр выиграл одну. Единички контрят вообще все. Сильная и независимая колода страдает от моих рук наверное( почему блин когда эта грязища попадается мне, у меня вообще никогда нет на неё ответа? Вопрос риторический. Я даже Талера видел...
  15. hellofwin

    Колода: Королевства Севера

    Монстер отбитый какой-то. Привык дванолить, другому не обучен
Top Bottom