Recent content by Hikari_Haku

+
  1. H

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    А у меня бомбит от кардинальности изменений. Это было нормально пару крупных патчей назад, но когда и перед выходом в ОБТ (который де факто "релиз с правом на баги") разработчики до сих пор не знают, чего же хотят от своей игры..
  2. H

    Колода: Нильфгаард

    Там дело не в "честно или нет", но это и не важно. Ну и Нильфгаард появится явно до того, как произойдёт вайп. Нужно же успеть его попробовать.
  3. H

    За что так не любят погодников? Ну и до кучи пехтурщиков и прочих?

    У КС медиков просто больше. Скеллигские лучше. Другое дело, что Скеллиге последним крупным патчем серьезно понерфили после того безумия, что они творили в 25 сборке, и теперь относительно играбельные колоды держатся исключительно на переапанном лидере с переапанной легендаркой, но в плане...
  4. H

    Рейтинговые матчи и Ранги

    Это не считая того, что и отображается не у всех. Хотя с рангом проще, чем с прогрессом по победам/уровню, он хотя бы в табличке смотрится.
  5. H

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    А я вот думаю, что на Скеллиге начнётся вайн. Видел и до нерфа сборки Скеллиге с плотвой и Ольгердом. Мне лично со своим гибридным севером (адреналин с минимумом бафов, остальное - в контроль) было куда проще расстраивать любителей северной плотвы (двемерит/казнь/игни), чем северную версию...
  6. H

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Кстати мне лично дискард Скеллиге кажутся страшнее и погодников, и не менее "бомбящей" Плотвы с Ольгердом. По перспективе на сложность контры эта колода идёт сразу после белок, занимая почётное второе место. Увеличивается изначальная сила, потому Двемерит не спасает, а реанимация там не сильно...
  7. H

    Переход в публичный бета-тест

    В ХС больше двух комплектов в день подразумевает стабильно хорошую игру (хотя бы 6 побед) на арене (что мне уже было делать сложно со всей той горой мусора, которая не подвержена ротации). Так - 100 монет за победы +50-100 (редко) за задания. Те же 2 бочки сейчас - это полчаса активной игры...
  8. H

    Абуз свапа карт. У чудища проблемы.

    Это далеко не в ХС началось. Еще в МТГ был вполне известный сайт DeckCheck, где можно было посмотреть колоды, занявшие высокие места на различных турнирах. И как и в любых других играх подобного жанра - лучшие из игроков или создавали новые топовые колоды, которые потом уже копировали, или хотя...
  9. H

    Переход в публичный бета-тест

    Странно. Я в печатной магии тратил деньги на то, чтобы потратить в ней время.
  10. H

    Переход в публичный бета-тест

    Вообще я не уверен, что текущая экономическая система доживёт до релиза. Прошло не так много времени с начала ЗБТ, а у массы людей за игровые ресурсы уже собрались внушительные коллекции, которые жалко терять. Не исключаю, что подобная система была введена намеренно, чтобы собрать статистику с...
Top Bottom