Recent content by HoraceTheHushed

+
  1. H

    Обновление количества провизии для артефактов

    Странно как туда Круг Призыва затесался. А так хорошая новость.
  2. H

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Господину Коровнику, наверное, уже снится по ночам Хавьер. А так, что вам сказать... Я поиграл всеми фракциями, ознакомился. Теперь можно спокойно уйти до декабря, потому что делать в этой игре больше нечего. А вам удачи в тестах Гвинта и сборе статистики, вы справитесь! В декабре жду...
  3. H

    Выключатся комп во-время игры в Homecoming и Thronebreaker.

    и вам пришлют пакетик со льдом... Если будешь писать в тех. поддержку, создай, пожалуйста, потом темку с ответами тех. поддержки. Это будет интересно.
  4. H

    Слава великому Хавьеру

    Ребят. А почему бы не играть Скеллиге на ранениях? Утрите нос всем кто носит Хавьера.
  5. H

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Надо просто удалить артефакты из игры, это мусор и плохая задумка, а от плохих задумок надо избавляться. Ох постойте, Проджекты удаляют из игры только хорошо работающие и протестированные механики. Забылся.
  6. H

    Предлагаемый апгрейд баланса V 1.0

    Этого идиотизма я вообще не понимаю... Если Эитне сделать 1 мулиган, то она очень сильно потеряет. Кто играл на том же Узурпаторе, знает что это за жесть. Не заметил кстати, чтобы кто нибудь упомянул Иурравакса, который за 11 провизи дает 4 темпа на стол, тянет (прокручивает) вышего условного...
  7. H

    Предлагаемый апгрейд баланса V 1.0

    Ребят, прокрутка это вещь жизненно необходимая, просто примите это как данность жизни и не спорьте. Проджекты должны подумать о возвращении прокрутки, которую они между прочим последний год, до ХоумКаминга, активно продвигали и это было правильно. Гвент не должен уходить в сторону рандома, тем...
  8. H

    Слава великому Хавьеру

    Можно, например, привязать Хавьера к ряду и добавить Приказ. Насчет спора выше, я то же считаю что Бандиты уничтожающие артефакты - дисбаланс, они должны ломать все артефакты противника, как Хавьер ломает все кладбище. Какой смысл от Двух Бандитов? Ну сломали вы Копье и Щит, а у Эитне есть еще...
  9. H

    Слава великому Хавьеру

    Если бы Хавьер работал только против Скеллиге - баланс, а так он и чудиком портит игру и Северу, удаляя полоски.
  10. H

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Помню на форуме для всех было очевидно, что удаление Осадного ряда надо для того, чтобы Гвент можно было выпустить на мобильных устройствах, кроме СДПР. СДПР доказали, что вещи можно делать просто так, от балды. Захотели и удалили старый Гвент и сделали Новый. Кто у них там руководит проснулся...
  11. H

    Колода: Королевства Севера

    Решил чисто по фану поиграть Демавендом с Роше - 3 раза кидает Чудиков на процветании. Легкие катки.
  12. H

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    У Эредина без шлема были хорошие фразы
  13. H

    Колода: Королевства Севера

    Не знаю, мне кажется Север не то чтобы слабый, скорее сложный в плане розыгрыша. У Севера практически нет картонок, которые можно тупо поставить на стол и дать темп. Но это да, вряд ли он заиграет пока есть Эитне
  14. H

    Колода: Королевства Севера

    Да она и простенькая. При нормальном заходе темп в первом раунде никто не удерживает, а это пол дела. Кейра Мец/ Казнь на финиш и разные варианты раскрутки полосок. Хмм, бронза довольно странная. Хорошая отдача от приказов у Усиленных Баллист и Осадных Башен, Гром годная вещь чтобы все это...
  15. H

    Колода: Королевства Севера

    Решил заняться некрофилией. Это последняя дека Севера, на которой поигрываю и в общем то можно тащить, отчасти на неожиданности. Ну и бронзу пришлось разбавить на развод противника Требушеты/Хоругвь/Молоты. Как вам кстати Чур/Игоша? По-моему одна из самых забавных карт нового патча.
Top Bottom