Recent content by igorpryh2

+
  1. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Благодарю, что-то не додумался, думал гвинт как всегда выдаёт чудеса
  2. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    p3 играет подснегу и вылетает плотва, хотя в р1 чел играл уже золото портал цинтию и тд. Что это за шляпа?
  3. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Удалил гвинт после двух кантарел оппа, когда он вытянул подряд удар милосердия и сразу за нею узика, а я своей вытащил сержанта наузики. Я думаю мою горящую жопу было видно с космической станции на орбите
  4. igorpryh2

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    У меня по другому было, чел кладёт на стол виппера, я его лочу, тут идёт бм от оппа, ставит ещё одного виппера от ук, я его лочу и играем дальше до просадки противника в минус карту, р2 пас от оппа, и его випперы вылетают ко мне на стол в р3 и тут происходит консид от оппа
  5. igorpryh2

    Список изменений 8.1

    Я кольгрима в 95% случаях побеждаю без ирденов, просто ты сразу понимаешь что за дека против тебя и сейвишь нужные карты на конец
  6. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я сделал вывод по ред поинту лордепа :)
  7. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ну там же рандом, 3 карты на выбор и не факт что даже золото найдёшь, это как подкуп, бывает на выбор тупо золото, а у меня было 5 раз подряд на выбор бронзовые отряды. Не играбельно как по мне
  8. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Так а как ты создашь полностью ноу юнит если ограничение в минимум 13 отрядов. От этого уже никуда не деться
  9. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ну самая близкая к такому типу колоды это как раз белки с саентесесис, почти все лоу карты это прокрутка и только всякие пеньки и шелдоны играются на стол Разве волчья яма его убивает? Там идёт срабатывание до твоей прокрутки?
  10. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Как убивать саблезубого и сценарий на столе одной картой жары? Я понимаю конечно что против тигра просто ставить в один ряд, тогда получается что это карта перманент 7 статов оппоненту потому что жара летит в сценарий, и ты на эти 7 статов никак не повлияешь до того момента пока не будет...
  11. igorpryh2

    Как пожаловаться на игрока использующего читы или игровые эксплойты.

    Куда кидать жалобы по поводу никнейма игрока?
  12. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Так у меня не было в колоде онейры, я про неё написал так как опп ее успевал заюзать и покласть карту в нудный ряд и ещё абилку ее использовать, а я блин брансом еле успеваю создать осведомительницу скопировать отряд и поставить в ряд но абилку уже нет, чисто приложение уже не позволяет так...
  13. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ну для ассимиляций надо минимум действий, я о другом, например за 8 сек сыграть онейру достать карту поставить в нужный ряд приложение на телефоне тупо механически не успевает за 8 сек, а на пк все успевается
  14. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    сколько бы не удалялся и не важно где, все дороги ведут к инсталлятору, жизнь после гвинта меняется навсегда
  15. igorpryh2

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Вот бесит тема с режимом на 8 сек, с телефона тупо не получается прожать все спелы как на компе, на телефоне анимации очень медленные плюс тактильное действие самого экрана не сразу срабатывает в этой игре, люди на пк априори в этом режиме в плюсе так как на пк просто все делается быстрее
Top Bottom