Recent content by ishul

+
  1. I

    Защита Прав Скеллеге

    Если не секрет, какой рейтинг? Не хочу показаться агрессивным, но мне нравится играть с нильфами. Стабильно высокий винрейт, против всех вариаций, и до патча...А после их и нет почти :)
  2. I

    Дикая Охота [Public Beta]

    Убрать гром (слабая штука, не наращивает силу, а дамажим всё равно погодой), убрать рёв, опять же, маленький прирост силы, ничего не делает на пустом столе, нитраль тоже не очень-слабый, без мороза вообще плох, и много морозов против тебя-вместо него как раз баба и идёт. Добавить чего-то в силу...
  3. I

    Колода: Скеллиге

    Топорщики весьма мощная дека, которая зависит от захода движков-йенифер и лугоса (лугос против монстров, конечно, не канает), и, собсно, топорников. Но если оп не играет кандалами и обилием ремувала (а в последнее время кандалов вообще не видно, ремувал-комоны и казни, у монстров вообще ничего...
  4. I

    Колода: Скеллиге

    Копи, скоро патч будет, кажется. Наверняка будут новые маст-хев рарки и мифики.
  5. I

    Стрим 24.01.2017. Обсуждение

    Это верно. Ну, опять же, может, не хотят чтобы раньше времени гул поднимался. Ещё немного удивляют крики-нас кинули, разрабы ****, и всё такое. В смысле, не обещали ведь ничего. В итоге даже дали инфы по фракции расплывчатой. Но ко-ко-ко такое, будто всех кинули на много денег и свернули проект...
  6. I

    Стрим 24.01.2017. Обсуждение

    Понимают, но это не значит, что они должны делать это. Обожаю спойлеры, давно играю в мтг. Есть вариант, что они готовят что-то эпичное, крутой стрим, презентацию, и не хотят "кусочничать". Хотя да, яб посмотреть пару-тройку карт новых, даже не нильфов.
  7. I

    Колода: Скеллиге

    Разве чучело не заходит в эту деку? Оквистом не играл, нету ещё. Все говорят-маст хев, но мне кажется, что альтернативы имеют место быть. Кстати, харальд, если не ошибаюсь, так себе против чудовищ, и посредственно работает с двемиритовой бомбой, которую я кипаю ВСЕГДА, потому что люди играют...
  8. I

    Колода: Скеллиге

    Ещё чуть-чуть до чучела, и апнул 2300 рейта! Всё так же на крах ан крайте с мечниками и пиратами.
  9. I

    Колода: Скеллиге

    Аард только с погодным эффектом/корал нужно использовать. Он, конечно, ранит всех, что усиливает абилку харольда, но это всё равно слабовато. Вот погодников скидывать в другой ряд-это круто :)
  10. I

    Делимся скриншотами удачно открытых Бочек

    18 уровень, без доната. Из золота-плотва, пара героев, черное зеркало, мильва, из фиолета ненеке, зигфрида (несколько раз попадалась), бирна, яевин, 2 фиолетовых погоды. Мог забыть что-нибудь. В целом, довольно неплохо, та же зигфрида очень порадавала. Бирна, редиска, попалась буквально в...
  11. I

    Колода: Скеллиге

    У тебя вроде чучело есть, оно классно заходит. Вместо мышевура по идее самое оно (я своего жду не дождусь). Можно и цепочки воскрешения делать, и вражеского шпиона баунсить, и всё это под преимуществом по картам, вкусняшка. Наверное :) Двимеритовая бомба решает многие проблемы, и стоит немного...
  12. I

    Колода: Скеллиге

    Взял 1700 рейтинга с этим: http://www.gwentdb.com/decks/10239-my-first-deck Командир хорош, потому что активно играю через первый ряд. В итоге, много существ с высокой силой отлично сочетаются с бомбой и командирским горном. Пробовал Харальда, но без погодных эффектов получается не очень...
  13. I

    Быстрый фарм карт

    Хз, я тоже в целом не против таких фармеров. Мне-быстрая победа, я за 20-30 секунд получил 50 опыта. Всеж хлеб. +они тоже могу лайк поставить, тогда лайкаю. Игроков ищет быстро, загружается тоже. Так что обвинять их в краже времени и прочем...за час можно 8-10 реальных оппонентов перебрать...
  14. I

    Колода: Скеллиге

    В итоге, скрафтил корал, вроде пока нравится. Ещё вопрос-открыл случайно плотву в бочке, думаю, перекрафтить её, например, на брину, или другую полузную карту?
  15. I

    Колода: Скеллиге

    Играю недавно.Скеллиге.Подскажите по игре+первой золотой карте, которую крафтить Добрый день! Начал играть недавно. В качестве стартовой расы выбрал скеллиге (потому что люблю фиолетовый цвет) Лидер, естесно, Крах ан Крайт. Вот колода, которая есть...
Top Bottom