Recent content by JesusLovesMe

+
  1. JesusLovesMe

    2023 год и «Бесконечный ГВИНТ»

    А я ведь говорил... !
  2. JesusLovesMe

    Press F to pay respect

    Сейчас очень опасно этим делом заниматься... Крис Авеллон вон тоже хотел просто лизнуть..., а теперь спустя годы в домогательствах обвиняют и со всех проектов поперли мужика... :( Ну что за времена пошли, а... ?!!! P.S. Деда навечно в сердце...
  3. JesusLovesMe

    Хартстоун

    Все смешалось у чела, кони - люди, какой-то набор бессвязного текста... Тут бесполезно :shrug: Поп-короли обычно, очень редко доживают до старости... Сперва пусть проживет столько же лет, удержит свою аудиторию на протяжении стольких лет и внесет такой же вклад в жанр ( хотя такого вклада он...
  4. JesusLovesMe

    Хартстоун

    Это очень странно, тут же порешали в одной теме - что гвинт самая качественная в мире... Статей нет, а про ее качество и существование вообще никто не знает... :D Да, дедушка об этом писал в своей большой лекции про головоломки... Ну значит она и популярнее, это вообще - вечная игра в отличии...
  5. JesusLovesMe

    Хартстоун

    Все это ерунда по сравнению с серьезными исследованиями... Я добавил наверху. Неужели так сложно признать правду? Хс использовал все, что дала миру мотыга, о ней знают даже в зимбабве ( а о хс нет ). Популярность и монополия уже закончились, и чем больше мотыга будет уходить в цифру - тем...
  6. JesusLovesMe

    МТГ Арена

    Присматривайся к историческому формату. Вот тебе пример одной из "вечных колод", почему вечных? - хроматик-блэк, моногрин-трон и прочими подобными колодами можно играть вечно ( основа колоды в них не меняется годами, заменяются лишь сильные карты - на еще более сильные по мере выхода новых...
  7. JesusLovesMe

    Хартстоун

    Ой нимааагууу! Сообщение на аккаунте Activision Blizzard гласит: «Сегодня и всегда мы выражаем поддержку тем, кто борется против расизма и неравенства. Эти понятия не должны присутствовать в нашем или любом другом сообществе». На пост обратили внимание пользователи, которые сразу вспомнили о...
  8. JesusLovesMe

    Хартстоун

    Мальчик, это общее количество скачек приложения ( а не уникальных игроков ), а сколько там было создано левых аккаунтов для акций в игре за все время... ( страшно представить )... А может быть это вообще все аккаунты battle.net, лул... Вот тебе инфа по мобилкам - 100 миллионов :ROFLMAO...
  9. JesusLovesMe

    Хартстоун

    Я что-то не видел, что бы о хсе писали в журнале форбс и научные мужи проводили всякие математические исследования ( а о мотыге пишут и проводят ), я не слышал, что бы наработки и механики хса - использовали все остальные в этом жанре вообще ( а мотыгины продолжают использовать ), аудитория всей...
  10. JesusLovesMe

    Господин Зеркало: Отличный патч или провал?

    Тут слишком маленькая выборка для оценки... В этом деле, надежнее обратиться за статистикой по онлайну в стиме - В прошлом месяце - онлайн плавал от 2 до 3+ тысяч человек в среднем. Я писал об этом тут - В этом месяце, после выхода нового контента ( над которым в поте лица работали пол года )...
  11. JesusLovesMe

    Игры всех жанров

    Однако, этот милый толстячок - ездит по миру с интервью и зарабатывает некислые бабки..., а ты сидишь тут и разлагаешься вместе с нами... :coolstory: За что и почему? P.S. Вообщем, надо посмотреть скорую презентацию Microsoft, узнать все цены и все остальные подробности... А потом пообщаться с...
  12. JesusLovesMe

    Гвинт - ККИ без Души

    Обожаю твои посты по утрам! Запах горячего срача и споров в них тоже! Радуй нас и дальше! :cool:
  13. JesusLovesMe

    Клуб любителей режима «Арена»

    Человек 20+ лет играет в жанр ККИ - вот такие аргументы. Выкладывали, а еще говорили, что большая часть их игроков сидит в сезонных режимах ( это как раз те - которые не набивают даже 2 короны ). В добавок к этому - арену обещают переделать уже полтора года ( сами разработчики признают ее не...
  14. JesusLovesMe

    Клуб любителей режима «Арена»

    Ну вот, значит не зря я тут распинался... Нет, это просто безумие... Нужно делать большую выборку пика и ограничения по редкости - это уравновесит все остальные параметры. Опять минимальное количество телодвижений? Что ты за них переживаешь, он за свою работу бабки получают. Потому и игра...
  15. JesusLovesMe

    Клуб любителей режима «Арена»

    Нет, они интересны благодаря широкой выборки пика ( 12 карт на выбор вроде? ), самой стадии пика и сбора колоды ( ты играл и должен понимать о чем я говорю ), многообразия механик и карт ( даже в одном сете - по которому проводиться драфт ), ротацией сетов для драфта и некоторым другим вещам...
Top Bottom