Recent content by JohnnyIpcom

+
  1. JohnnyIpcom

    Хотите выпендриться? Тогда идём сюда!

    И во что?.. Посмотрел я ваши авточесс... Скучнааааааа... Просто чесс и то во многом интереснее, хотя у меня там и рейтинг 1200 где-то...
  2. JohnnyIpcom

    Смотрите первый матч турнира Open в эти выходные!

    Русскоязычное комьюнити? Да кому вы нафиг нужны... Неприоритетные токсики. Мы лучше в очередной раз Бужу на Реддит выпустим, нас там постоянно облизывают, нам нравиццо...
  3. JohnnyIpcom

    Смотрите первый матч турнира Open в эти выходные!

    Для тех, кто не смотрел - где можно посмотреть результаты матчей, аналитегу и прочее?
  4. JohnnyIpcom

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я один не вижу ни темы на форуме, ни темы на дашборде о новом патче? О том, что вышел новый патч я узнал из мемчика на реддите.
  5. JohnnyIpcom

    Премия "человек года (2020)", третья часть

    Блин, да. Не дотянул. 27) UPD: У меня работа, но наступил приступ ностальжи... Полез в те года, когда я не писал 20 постов за год) Ностальжи... Простыни текста о преимуществах механики Reach... Кстати. А гиде она?))
  6. JohnnyIpcom

    Премия "человек года (2020)", третья часть

    Ради интереса. А сколько постов надо было нафлудить за 2020?)
  7. JohnnyIpcom

    Премия "человек года (2020)", третья часть

    Я тоже писал посты. Вот, например, один из тех, кого я помню - писал туториалы и активно сидел в темке разбора карт. Но... Уже больше года он в стране Хорошей Охоты. где много-много тучных оленей. Или ещё где. Нету его тут. А остальные? А есть пункт - против всех?
  8. JohnnyIpcom

    Премия "человек года (2020)", третья часть

    Если там все столпы, то где там я?))) А если чуть серьёзно - то я, навскидку, вспомню 4-5 человек на форуме, которые мне запомнились. И то один из них - модер) И никого из них нету)
  9. JohnnyIpcom

    Премия "человек года (2020)", третья часть

    Честно?) Я хз, рофляновская она или нет) Я в кои-то веки зашёл на форум спустя хрен знает сколько месяцев, вижу список и офигеваю) Широко известные в узких кругах личности, наверное)
  10. JohnnyIpcom

    Премия "человек года (2020)", третья часть

    Я не говорю, что их надо вносить. В конце концов, это топикстартер указывает вам, за кого голосовать, а не я. Но никто так и не дал ответа. Что каждый из них сделал для форума?
  11. JohnnyIpcom

    Премия "человек года (2020)", третья часть

    Человек, которому интересно, кто все эти ноунеймы и что они сделали для форума, что я должен за них голосовать. И где люди, которые сделали для форума на порядок больше, но их в списке нет? 1611577299 Последнее сообщение деда - 28 марта 2020
  12. JohnnyIpcom

    Премия "человек года (2020)", третья часть

    Не, серьёзно. Я помню Деда. ИМХО, он не человек года, он человек десятилетия. Но его нету ни в одном опросе. Я помню ЛаВалетта, аналогично... А остальные... Если без мата - кто все эти люди?! UPD: И кто, к чертям собачьим, этот топикстартер?!
  13. JohnnyIpcom

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    У меня очень простые правила получения GG. 2-0, один раунд проиграть минимум на 50 очков, никакого БМа... Ну ёкарный же бабай, почему у людей хватает силы максимум на 2 пункта из этих трёх... И я щас не про первый и не про второй. С текущей метой это проще простого...
  14. JohnnyIpcom

    Как НАПИСАТЬ в техподдержку Гвинта?

    Согласись, что "Я не получил награду" и "Твич матерится на СSRF-токен от Гвинта" - чуть разные проблемы) Я то могу написать, но меня нахрен опять пошлют)
Top Bottom