Recent content by Jonesy_cat

+
  1. J

    Дергается картинка в полно экранном режиме ПОМОГИТЕ

    Дергается картинка в полно экранном режиме ПОМОГИТЕ ребята такая проблема: дергается картинка в полно экранном режиме, использую 2 видюхи от amd. при включении в оконный режим дерганье пропадает, но и видюха одна перестает работать, следственно фпс падает... помогите может кто сталкивался
  2. J

    Волосня для АМД

    Чето с двумя видюхами этим драйвером тока хуже стало... Вернул на 14,12 omega. Ждем доработок
  3. J

    квест "на ощупь", или паталлогия идиотизма

    Гнезда просто сжеч можно! Орать было не за чем
  4. J

    Торговля. Продажа вещей. Сундук в игре для главного Героя

    Зерриканские сумки купи в Новиграде. Они вмещают сотню веса
  5. J

    Ведьмак 3 Перенос сохранений

    Ребята выручите! Так и не понял, если сейв подгрузился то в Вызиме никаких вопросов совсем не будет или как? Обе части ведьмака стимовские, графа в меню про импорт сейвов была, но вот в Вызиме все равно опрашивали. Русских символов в пути к папкам нет ---------- обновленный 04:41 ---------- Да...
  6. J

    Импорт вещей из ведьмака 2

    Забытый меч вранов можно самому заполучить в третьей части ведьмака убив Лешачиху.
  7. J

    на каких настройках вы играете и есть ли какие ни будь лаги?

    AMD FX-8350 Vishera 8 cores (AM3+, L3 8192Kb) ASUS Radeon HD 7870 crossfireX Asus crosshair v Formula-z RAM 12 GB Win 8.1 64 bit Практически все на запредельном, лагов и фризов нет. Был приятно удивлен! Т.к. моя видюха стояла в минимальных требованиях.
  8. J

    Представляем вашему вниманию системные требования для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

    С этой оперативкой уже изнылись все! Да кпи ты сходи планку одну и не ной! Благо оперативка баснословных денег не стоит (игры некоторые дороже)! Я понимаю там видеокарта не тянет или процессор. Ну тут то товарищи в любой момент добавил и все. Стыд
  9. J

    Компьютер для настоящего фаната

    Хде конкурс товарищи? А то наверно как на игромании будет))) уже только победителей будут называть)))
  10. J

    Публикации в прессе

    Жаль только одно. ЧТО перенесли на весну... Хотелось зимой спокойно посидеть поиграть... Весной и летом дел много.
  11. J

    Представляем вашему вниманию системные требования для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

    а я вот разорился все же на ps4. шикарная штучка нисколько не жалею
  12. J

    Представляем вашему вниманию системные требования для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

    Не пойму с чего это вы взяли что есть какие то проблемы с дровами??? Пользуюсь 2-мя видеокартами уже пол года и нареканий нет! Я понимаю что одна мощная лучше, но вот если у меня была уже одна почему бы не найти вторую такую же и не тратить деньги? В ответ на вопрос есть ли смысл ставить 2...
Top Bottom