Recent content by Kop6eH_deTka

+
  1. K

    Дополнение "Господин Зеркало" уже в игре!

    Кто нибудь в новом дополнении выполнил задание у зелёных " создайте 20 дриад с помощью Эитнэ?". Я так понял в игре всего 1 такая карта - новая динамическая. Но с неё задание не выполняется. Что в первом раунде её сыграй, что в 3 - все равно 0 из 20 создано. Что делать? Мелочь, но неприятно
  2. K

    Legends of Runeterra

    Игра хорошая, я вообще не вижу ничего интересного в гвинте, кроме очень хороших артов. В этой игре нельзя делать аниме. Ни в 1 матче не найдётся карта, которую ты захочешь сыграть чтобы было просто весело. Например сыграть шкатулку с 10 спелами, как в хс - это Аниме. Сыграть портал на 2...
  3. K

    Дополнение «Железная воля» уже вышло!

    Вау, с выхода ХК мне гвинт не очень симпотизировал. Но вот этот патч мне, честно говоря, понравился. Замечено увеличение базовой силы, особенно юниты у нильфов, а также бафы и урон. Не буду врать, нашёл деку "op soldier" на гвинт ап и просто целый вечер кайфовал. Для меня лично это лучший патч...
  4. K

    Обсуждение обновления 2.2

    Фу, фу, я последний раз в начале марта чуть играл, думал, ну, подвезут потом чего нибудь, а тут булочка с шоколадом(угадай что) . 1 в 1 игра, как в ноябре вышла. Скучная и унылая + я смотрю разрабы вешают ограничения, также непонятные баны раздают за свои же ошибки. Просто игра скатилась 2 из...
  5. K

    Разрыв сети

    Такая х-та появляется, когда враг убивает ваш юнит артефактом мечом(2 урона) , который при расправе позволяет разыграть убитый юнит. 100% рассинхронизация и вы проигрывает. Можете с друзьями почекать. Если дать убить вашу сианну этим мечом, то враг автоматически выигрывает. Чью сианну убьют...
  6. K

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    Ооооо, какой же кайф играть на деке, где есть прокрутка. Я щас про мтг. Кайфовая колода на нексусе и более скилловая на дрейках. Там столько прокрутки и это круто. Начинаешь игру с лажовыми картами, думаешь хана, а потом находишь все что нужно, а не ждёшь топдека. Гвинт скатился без прокрутки. В...
  7. K

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    Придумал абилку, точнее высосал из пальца. Карта всадник дикой охоты. Дальний ряд, усильте урон от мороза на 1 в любом ряду, ближний- призов те копию карты. Я именно этого жду от гвинта, а не вот это вот все. Вообще, все гениальное - просто. 2 урона, 2 урона, отстали бы вы от них.
  8. K

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    Полгода прошло, а у меня в памяти до сих пор f*King radovid africa and f*cking 20 point shani. Ничего подобного в ХК гвинте не встретил, чтобы было весело, угарно и синэргировало. Кстати, думал купить рубашку за 2к, в итоге купил 3 пиццы. Думаю, это правильный плей. Толку поддерживать то, что не...
  9. K

    Набор предзаказа и трейлер дополнения «Алое проклятие»

    Спасибо, что покупаете наборы. Мне будет приятно любоваться вашими рубашками. А эти 40 бочек я сам себе куплю за руду или просто скрафчу, что захочу. Смысл кидать деньги в монитор? Стиг на своем стриме верно сказал, гвинт стал в разы менее зрелищным, кроме как на бицуху tailbota и смотреть не на...
  10. K

    Курилка (тема для флуда)

    ничего из обт не появится Разрабы сами сказали, что ничего из ОБТ брать не будут, кроме артов карт, а их абилки придумывать с нуля будут
  11. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А почему на форуме нельзя ставить минусы сообщениям? Я бы под каждым сообщением о новых изменениях минусы ставил, под всеми сообщениями анастесс тоже, она противная, мне интересно сколько ОБТ игроков еще читают форум.
  12. K

    Стрим с разработчиками - 26.02.2019

    Логичная догадка, но я ее в goge покупал. Просто из головы вылетело, что отзывы оставляет только тот, кто купил. Просто поверь, что ее нет в моей библиотеке в steam. Я вспомнил, как метро заминусили в стим, решил тут поделиться мыслью. Вот как-то так и пропустил условие отзыва
  13. K

    Стрим с разработчиками - 26.02.2019

    Чары и энчатменты, которые кладутся на поле в МТГ, которые можно активировать, щелкнув на них. Это не у гвинта особенность, а копирка фишки у МТГ. Гвинт сам ничего не изобрел, берет у других, как и все. Нового тут 0
  14. K

    Стрим с разработчиками - 26.02.2019

    Предлагаю зайти на страницу steam "кровной вражды", заспамить там все отрицательными отзывами со словами "gwent R.I.P." По сути "Кровная вражда" прикончила гвинт, ведь все с нее началось.
  15. K

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    Когда пустят пулю в голову бедному гвинту? Либо альтернтива. Когда сделаете лицо в 20 жизней, чтобы был смысл во всех этих нанесите 2 урона, полечите на 2 единицы? Пожалуйста, либо убейте, либо сделайте копией ХС, не надо так калечить беднягу
Top Bottom