Jobs Store Support Register

Recent content by KosBarbos

+
  1. KosBarbos

Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

это Нильфгаард. Как ты мог не увидеть Великое Солнце на груди?
  2. KosBarbos

Исправьте баг со сбросом

безотрядная на синей монете, скорее всего.
  3. KosBarbos

Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

если я правильно помню схему, то при попадании в сброс с отряда снимается блокировка. А по скольку на начало раунда феникс не заблокирован, то из сброса появляется артефакт. Примерно так.
  4. KosBarbos

Бомбит? Тогда идем сюда! 2

зачем так заморачиваться, делать привязки к платформам, когда всё можно сделать в рамках игрового клиента? Было бы желание
  5. KosBarbos

Бяда. Ну ладно, я просто предположил.
  6. KosBarbos

Секундочку. А если я сразился с консольщиком в обычке или рейтинге, через игру пригласил его стать другом могу? А потом уже дружеские бои играть. Или такой фокус не пройдёт?
  7. KosBarbos

Визуальные и др. баги и лаги

Ну а что удивительного? Человек говорит, что Нвидиа хорошо ладит с Интелом, а у тебя Нвидиа стоит с АМД, и по этому называет твою сборку странной. Ничего в его сообщении не говорит о том, что у тебя стоит не АМД. Ты просто запутался.
  8. KosBarbos

Человек выше про это и говорит:shrug:
  9. KosBarbos

Звука совсем нет? После последнего патча заметил, что озвучка стала в разы тише. Раньше на 4-ке из лежащих на столе наушников всё было слышно, теперь на 12 слышно только в наушниках.
  10. KosBarbos

Баг с Габорос Зигриным?

Блокировка не блокирует статусы. Для снятия стойкости надо носить очищение.
  11. KosBarbos

Дуэльный клуб

Какой-то у вас лже-maxwad, правильный играет только на Демавенде. Будьте осторожны, кругом мошенники.
  12. KosBarbos

А я вот сдаюсь когда хочу. В законах нигде не прописано, что это запрещено, а баны раздают с формулировкой "за порчу фана игрокам". Так в чём же разница между пасом и специальным затягиванием времени? upd. ну вот, меня опередили
  13. KosBarbos

Мы немножко, честно-честно. Вдруг лопнет.
  14. KosBarbos

может проще удалить игру? Зачем страдать самому и мучить остальных? Ты извращенец или просто резиновое изделие №2, поэтому так себя и ведёшь?
  15. KosBarbos

О развитии ГВИНТА в ближайшие месяцы

Всё фигня. Даёшь фракцию ДО отдельно от монстров! А Дагона вместо Эредина чудикам в роли лидера.