Recent content by ktara

+
  1. ktara

    Тили-тили-тесто, отдайте Лавку сердце!

    Подскажите пожалуйста как выглядит аватар "Королева объятий"
  2. ktara

    Сможете ли вы утолить аппетит Жадного бога?

    Присоединяюсь к написанному выше, зачем ввели эти временные ограничения?
  3. ktara

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Случайно заглянула в стартовую колоду монстров и возник закономерный вопрос - зачем в ней "Старый грот спящий" без непосредственно Старого грота? Я понимаю, что большинство разработчиков никогда не играли и не будут играть в Гвинт, что многое делается спустя рукава, что стартовые колоды не...
  4. ktara

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Собирайте любой заспам (эльфы, монки и тд) и будет вам счастье
  5. ktara

    Список изменений 10.4

    Спасибо, непонятно зачем тогда заранее это все опубликовали и нигде не указали, что все выйдет завтра...
  6. ktara

    Список изменений 10.4

    Подскажите пожалуйста у всех обновился клиент игры и появились описанные выше изменения? Потому что у меня обновление скачалось, но в игре все по старому...
  7. ktara

    Сезон Грифона и обновление 9.1 уже доступны!

    Действительно, что-то я губу раскатала, но помечтать-то можно?)
  8. ktara

    Сезон Грифона и обновление 9.1 уже доступны!

    Как бы смысл в том, что эта информация должна быть доступна в игре, а не на сайтах, форумах, дискордах, твиттерах Бужи и Сламы...
  9. ktara

    Сезон Грифона и обновление 9.1 уже доступны!

    Жаль что подобная информация не доступна в игре и чтобы узнать когда закончится сезон или какой режим будет следующим нужно идти на форум и долго искать эту тему.
  10. ktara

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А Вы представьте, что сели играть в шахматы, а Вам ферзь со слоном не зашел...
  11. ktara

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Не знаю как в хс, но по моему мнению рандом должен быть на уровне генерации выпавших циферок. А не когда ты собираешь деку, продумываешь синергии, тактику и стратегию, а по итогу это ничего не значит и ни на что не повлияет, ведь все сводится к тому - зашли тебе нужные карты или нет...
  12. ktara

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Вам всегда везет с монеткой? У Вас всегда идеальные заходы? Вам никогда не приходят брики?
  13. ktara

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Мне вот просто интересно куда они дальше будут прятать обычную, не рейтинговую игру?! Создадут для нее отдельное приложение с тройной аутентификацией и сканом паспорта?! Зачем было засовывать обычную игру в тренировку? Чтобы заставить игроков чаще заходить в рейтинг, а то его совсем не регают...
  14. ktara

    День рождения Цири и Йеннифэр

    В новости с офф сайта с 29 по 4 https://www.playgwent.com/en/news/38044/happy-birthday-ciri-and-yen "Between 29th April and 4th May you can collect a themed set of ornaments by completing a series of special contracts."
Top Bottom