Recent content by Lady_x_Frost

+
  1. Lady_x_Frost

    Баг "Заказ: Семейная реликвия".

    Не, я платину давно забрала) Кстати, после патча 1.2 начала сначала) Тоже с нетерпением жду ДЛС. Спасибо Вам за участие в нашей общей проблеме и предлагаю обменяться в личке впечатлениями от грядущих длс, в будущем) Если Вы конечно не против) Всегда приятно оставаться на вязи с...
  2. Lady_x_Frost

    Баг "Заказ: Семейная реликвия".

    Желаю удачи по сбору всех элементов, оружия, секретов, пасхалок, трофеев и желаю победить этот квест)
  3. Lady_x_Frost

    Баг "Заказ: Семейная реликвия".

    Третья попытка сначала?! Есть важное уточнение, в одном из гайдов по этому заданию указаны вот такие вот требования к миссии: "Репутация 35+ уровня и закончить задание «На перепутье».". Лично я пошла на это задание с 20 общим уровнем и 37 уровнем репутации. У меня всё прошло гладко)
  4. Lady_x_Frost

    Баг "Заказ: Семейная реликвия".

    Да, да, помогает начать игру сначала) Я начала заново, Бестия позвонила и Вакако тоже (её квест по спасению нетраннерши тоже баговался), платину забрала) Спасибо всем за обратную связь)
  5. Lady_x_Frost

    Баг "Заказ: Семейная реликвия".

    Бро, помогло начать сначала!!! И миссия по спасению от Вакако сработала, и эта! То ли пофиксили патчем, хотя там этого не упоминалось, то ли просто повезло) Проверь! Может и у тебя пойдёт!)
  6. Lady_x_Frost

    Баг "Заказ: Семейная реликвия".

    Я думала это из-за того, что я раньше времени туда пришла, мол ещё с Бестией не была знакома, но я в то место возвращалась уже дважды и хоть обдрыстайся, телефон молчит и миссия не начинается! Если у тебя заработает или ты найдешь решение, маякнешь?!)
  7. Lady_x_Frost

    Баг "Заказ: Семейная реликвия".

    Я так понимаю, что в патче 1.1 того не исправили, плюс у меня такой же баг как и у всех, с заданием Вакако по спасению. Надо пробовать сначала начинать, некоторые пишут, что им помогло.
  8. Lady_x_Frost

    Патч 1.1

    Ура! Спасибо) Бегу качать)
  9. Lady_x_Frost

    Cyberpunk 2077 — Our Commitment to Quality

    I speak from the bottom of my heart! Everything is going to be fine! We’re waiting and we’re with you! I finished your game twice and I gave it my soul. We’re with you mentally!)
  10. Lady_x_Frost

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Моё сердце - ваше! Всё получится! Мы ждём и мы с вами! CDPR, спасибо за шедевр! Прошла игру дважды, отдала ей свою душу, мысленно держим за вас кулачки! :ok:
  11. Lady_x_Frost

    Баг "Заказ: Семейная реликвия".

    Товарищи! SOS! Прошу помощи! На локации, Уэстбрук, Чартер-Хилл, есть "Новое место", там заказ под названием "Семейная реликвия", даёт Бестия. Проблема в том, что я там уже была ранее, всё зачистила и даже после первого посещения данной локации я возвращалась туда и забирала там брюки Джонни...
  12. Lady_x_Frost

    Русский перевод сделан на тройку!

    Дело говоришь! Я всё понимаю, красота оригинальной озвучки имеет свой лоск и шарм, как, например, в играх от Рокстар, но давайте будем честны...у кого плохой английский (а чтобы играть в игры я не обязана его знать, каким-бы интернациональным он не был), это изрядно отвлекает и половину тупо...
  13. Lady_x_Frost

    Благодарность и несколько пожеланий к будущим обновлениям

    Ну могу не согласиться, русскоговорящий форум вряд ли будет в фоворе, если вообще хоть один форум будет учитываться. 100% у разраба уже всё придумано до нас) А хейтеров одним местом жуй всегда и везде. Они же вечно всем недовольны) На счёт консолей...я, например, играю на PS4 Slim и не жалуюсь))...
  14. Lady_x_Frost

    Благодарность и несколько пожеланий к будущим обновлениям

    Ну вот и я о том же. Конечно, хотелось бы, чтобы наши писульки здесь что-то значили для компании, но "как?" и главный вопрос "зачем?"?! У разрабов попросту нет на это времени, да и давайте будем честны, желания тоже) Они создают продукт, а кушать нам его или нет, дело только наше) Форум скорее...
  15. Lady_x_Frost

    Благодарность и несколько пожеланий к будущим обновлениям

    К сожалению, английским особо не владею, потому на англоязычном форуме нечего мне делать :sad: Представляю какие там дискуссии и баталии по поводу данной игры и сколько интересного я пропускаю) Но, увы и ах) В чём не сильна, в том не сильна) Я не думаю, что разработчик будет особо вчитываться во...
Top Bottom