Recent content by last-hope-hero

+
  1. last-hope-hero

    Список изменений 8.4

    чёт я не пойму, сейчас противник слился в третьем раунде просто закрыв приложение, "ожидание соединения" дальше появилось что-то новое "ожидание результатов матча" и тут я проиграл это мать его что за хрень ? если я на тот момент уверенно выигрывал ?
  2. last-hope-hero

    Колода: Чудовища

    Когда противник скудоумный выкладователь ВИЯ.. Этот момент Бесценнен )
  3. last-hope-hero

    Список изменений 8.1

    что-то их никто не контрит, а я теперь жырно побеждаю, и мне это нравится ) да пробовал у меня классная колода была у Эльфов и мне они нравились, там можно собрать чтобы каждый дополнял каждого и это круто, но всё равно не тянет это, а ведьмаки занимают порядочно места и так, так что я перехожу...
  4. last-hope-hero

    Список изменений 8.1

    я ещё раз напишу, у меня было 3 ведьмака, этого оказалось недостаточно, тебе не попадались наверное коренные Виеводы
  5. last-hope-hero

    Список изменений 8.1

    да нет зачем, я буду всегда играть на ВИЕ и выигрывать, проверил только что, и у меня даже не хватает ещё пары золотых карт, ну или скинь скрины где ты ВИЯ побеждаешь, это даже забавно. я не очень понимаю эти термины мув и тд, приведи пример на скринах, или не выставляй себя умным петушком...
  6. last-hope-hero

    Список изменений 8.1

    зачем нужно вообще что либо кроме этого ? Вот сэт и всё + эхо, это я считаю нужно собрать всем и тупо ставить, пока все не удалят игру, 3 мать его раунда с ну максимальным уже то что можно было собрать и поражение неизбежно, при этом колода чудовищ должна быть строго такой, никакой другой...
  7. last-hope-hero

    Список изменений 8.1

    Играю часто, сколько раз я вижу противника на Синдикате ? ответ прост, 1 из 30-40 каток ! Преходилось ли видель чтобы Нильфгаарду приходилось отбиваться ? да нет ну зачем же, это же Нильфгаард ! Это реально по 1 набору и далеко не во всех фракциях, никакого простора для фантазии не оставляет...
  8. last-hope-hero

    Список изменений 8.1

    вот вот ! а нам тут отвечает как раз представитель электронных схем, искусственный интеллект, машинное обучение, у которого игра состоит из ремувалов, р1, р2, р3 и тд, зачем такие как он вообще играют ? чтобы испытать электрический импульс единицы ? какая же дичь
  9. last-hope-hero

    Список изменений 8.1

    Может пора игру уже переименовать в ВИЙ а не гвинт ? зачем вообще нужны остальные карты ? это так и будет продлолжаться бесконечно ? Или сделайте кнопку скипать игроков, с первой секунды уже видно этого Вия.
  10. last-hope-hero

    Is Cyberpunk 2077 the most dissapointing game of 2020? POLL

    why when I undress in a game they pull on a diaper, then why the hell, when everyone around them uses very indecent expressions, they don't get a gag in their mouths? come on, turn off all the fucking altogether so that no one accidentally plays it! after all, no one would play! this is a real scam!
  11. last-hope-hero

    что это за подгузники и когда их отключат ? мне уже давно есть 18 лет

    не срабатывает, по крайней мере когда я загружаюсь из своих сохранений, всё также с цензурой
  12. last-hope-hero

    что это за подгузники и когда их отключат ? мне уже давно есть 18 лет

    а можешь ссылку кинуть, я просто не знаю что такое нексус
  13. last-hope-hero

    Как пожаловаться на игрока использующего читы или игровые эксплойты.

    так вот именно что нет, это начинается исключительно в момент подбора карт или же в момент моего хода
  14. last-hope-hero

    Как пожаловаться на игрока использующего читы или игровые эксплойты.

    Очень актуально в блитц режиме! Вот живой пример, как игрок PHILIPP-5 во время хода противника начинает включать выключать разрыв соединения. Как это технически он делает я не знаю, вайфай вырубает или кабель из компа, но противнику получается почти невозможно успеть выбрать карты и правильно...
Top Bottom