Recent content by laukmir

+
  1. L

    Cтрим с разработчиками - 7.01.2019

    Теперь можно сделать лидера без способности, чтобы контрить Узурпатора ;)
  2. L

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Этот "архетип" Дикой охоты можно сравнить с каким-нибудь Скеллиге на скальдах. Синергия на одном и том же уровне: тьютор по тэгу (копейщица - навигатор), баф по тэгу (скальд - драккар). Всё остальное завязано на мороз и погоду вообще, это утопцы, Йотун, тролли, великаны.
  3. L

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    В чем "лорность"? С тем же успехом можно Трескучий мороз переименовать в Осколок льда и восхищаться "лорностью". Ну и завещание это не только заверенная бумага. Хотя моей главной претензией к "последнему желанию" на накерах было то, что есть карта с тем же названием. Может быть "последняя воля"...
  4. L

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    80% карт меняют, лидеры станут вообще чем-то новым. Бужа отвечает на такие вопросы в контексте того, уберут или оставят лидера, останутся ли лидеры с Create и всё в таком духе. По сути это ничего не значит, и речь идет только о том, останется ли в игре определенный арт на момент выхода...
  5. L

    Имунитет золота от направленного урона.

    Гвинт это игра в цифры. По принципу есть три стула: Полная неуязвимость. Малый эффект, не ломающий игру оппоненту. "Золотой требушет". Уязвимость. Темп, размен в плюс после ремувала при правильной подготовке. Если не убрать, может выиграть игру. "Стеклянная пушка". Так сейчас. Частичная...
  6. L

    Имунитет золота от направленного урона.

    Точно так же, как сейчас с Шабашем. Только средства борьбы были еще более специфические. Я до сих пор не увидел обоснования такого изменения. Даже от ТС Witcher2888. Тут возникает вопрос ценности размена карт. Раньше у неуязвимого золота с активными эффектами, вроде Йен Заклинательницы, было...
  7. L

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Recyclop Это были планы до того, как объявили Хоумкаминг, когда масштабных изменений в игре не планировалось и собирались остановиться на текущих картах как на базовом сете.
  8. L

    А не пора ли вернуть механику золочения?

    Я тут подумал, что если золотая карта сама по себе не будет иметь никаких ограничений или бонусов по взаимодействию на столе, то это даже хорошо, а такой бонус можно прикрутить через пассивку лидера наподобие фракционной пассивки на ЗБТ. Синергия на золото может подтолкнуть к созданию колод, в...
  9. L

    Новое событие для Арены — "Пешка берет короля"

    Что я хотел попробовать - попробовал. У погонщика рабов дикая синергия со Скеллиге: разъяренные берсерки, мечники, кузнецы. Еще бы Иоанну, но она серебро. В принципе, не удивительно, карта для саморанений всё-таки.
  10. L

    А не пора ли вернуть механику золочения?

    Mr.Zorro Ты описываешь механику, которая может работать с изменением статуса отряда, которым не обязательно должно быть "золочение". Так Лазутчики делают отряд шпионским, а потом на этот статус завязываются способности. Зачем привязывать изменение статуса к ограничениям золота? Хотя, в новом...
  11. L

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я думаю, что Радовидку ждет триумфальное возвращение верхом на церкви Вечного Огня. Арты на эту тему уже готовы и их доставали из клиента.
  12. L

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Если начали делать новую игру, то пусть делают до конца, не пытаясь оставлять что-то от этого гвинта, если это ничем не оправдано в новом. Конечно, жалко, что все запомненные карты снова улетят в трубу, но что поделать. Только я надеялся, что тематические несоответствия исправят, вроде...
  13. L

    GWENT: Ask a Dev

    1) Will you introduce another way to thin and control the deck with limited number of tutors? Can we expect more cards that can discard, mulligan or have effects like Stefan or Cantarella (putting a card on the bottom)? 2) When you talk about limiting tutors does it include special cards that...
  14. L

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Главные герои это Геральт и Цири так-то. Как-будто есть лучшие кандидаты. Так-то и Воорхис из будущего, ага. В какой же временной период должны укладываться персонажи, которые есть в игре? Год, десять, двадцать лет?
  15. L

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Сброс должен пройти через карту с такой способностью, например, через Лугоса Безумного. По другому никак. Создайте - как правило, выбор из определенных карт (Гнездо чудовищ) или создание какого-то токена (тот же Золтан, Йен) (Авалакх тут скорее исключение). Сотворите - выбор из трех случайных в...
Top Bottom