Recent content by losted-9

+
  1. L

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    А зачем шпионов убрали из крафта? Смысл? Все кому надо, уже их скрафтили. А новички страдать будут, а по вечерам перед сном будут молится богу рандома, что бы завтра из бочки им шпион выпал
  2. L

    Мильва и Тибор

    Когда так про Мильву плакали
  3. L

    Стрим с разработчиками 06.06.2017

    Кроме суна, конкретных дат нет?
  4. L

    Игра в Гвинт начинается ещё до игры в Гвинт. Стратегия муллигана.

    Мулиган В какую часть колоды уходят карты при мулигане? У меня складывается такое чувство что уходят в топдек
  5. L

    Приколы в анимированных картах

    Про грудь Бьянки писать нужно?)
  6. L

    Кровавый Барон

    Барон вообще странно работает. Если в первом раунде сыграть добор карт, самой верхней картой будет именно он. А вот во втором и третьем раунде нет.
  7. L

    патчлог где?

    Человек же написал, что у него нет возможности зайти в игру. Я бы тоже почитал патчноут, мне больше интересно посмотреть на технические изменения в игре. Да и разрешение под мой монитор опять не довезли(
  8. L

    Soon наступил - Публичный Бета-тест считаю открытым!

    Если найдёшь, нам расскажи пожалуйста
  9. L

    Лугос Синий и погода

    Вспоминая тушки коров, я пришёл к выводу, что нужно дать возможность реагировать на кита, прежде чем он сможет что-то сделать
  10. L

    Лугос Синий и погода

    Лугос Синий и погода Представьте, у вас забит один ряд, по вашей стороне гуляет Синий Кит и тут противник играет погоду в ваш забитый ряд. После чего ход передаётся вам и Синий Кит плюхается с вероятностью 50% в нужное место. Не кажется ли вам что это сильно, даже если шанс 50%? Может дать...
  11. L

    О Кагыре и Авалахе

    Если это начнут абузить, то конечно понерфят. А вообще как бы стоит понерфить. То Мильвы, то Кагыры.
  12. L

    Детмольд

    Детмольд Задумал я поиграть с ним в колоде. И знаете что я вам скажу? Неплохо. Но есть у этой карты некоторые проблемы: 1) Неправильное описание карты (может это только в русской версии). Детмольд убирает из сброса абсолютно любую не золотую карту. 2) Не удобство применения. К примеру, партия...
  13. L

    Ширру и Маргарита Ло-Антиль = двойня

    Ширру и Маргарита Ло-Антиль = двойня Играл сегодня белками против севера. Противник через Оператора скопировал Маргариту. Вообщем у противника на столе 3 золотых баллисты, 2 Маргариты и 6 адептов Риты. У меня забит первый ряд мишурой, Ширру в засаде, Саския, Маргарита и 1 адепт (от Маргариты и...
  14. L

    Карты Филиппа Эйльхарт, Камби, Бирна Бранн

    Сейчас да, просто патч вышел как-то нежданно. Но тот патч решал другие проблемы, даже Йеннифэр не тронул
Top Bottom