Recent content by m43x

+
  1. m43x

    Патч 1.31

    У меня всего 4.7 Гб скачалось, у вас там вся игра перекачивается по ходу ) А по поводу дублей шмоток Джонни вот же написано как раз об этом. Исправлена ошибка, из-за которой базовые вариации предметов для заданий не пропадали из снаряжения после улучшения.
  2. m43x

    Cyberpunk 2077 снова в PlayStation Store!

    Такие шуточки от представителя разработчиков, особенно в свете в хлам убитой репутации как минимум не своевременны, а как максимум выглядят как откровенное издевательство. Однако, возможно таки что то и выйдет сегодня, в чем я лично уже сильно сомневаюсь
  3. m43x

    Хотфикс 1.12

    Он сам скачается там где у вас игра куплена.
  4. m43x

    Проблема с легендарными чертежами в магазинах одежды

    Ассортимент обновляется раз в 24 часа у всех торговцев
  5. m43x

    что это за подгузники и когда их отключат ? мне уже давно есть 18 лет

    Мод есть, который убирает "подгузник" На нексусе посмотри
  6. m43x

    Не могу начать играть с другом

    Перезаходили много раз уже. Написал в тех поддержку
  7. m43x

    Не могу начать играть с другом

    Так. Проблема не решилась. В стиме в друзья добавились, в гоге тоже. Друг без проблем играет с другими игроками через стим. Может еще что то сделать нужно?
  8. m43x

    Не могу начать играть с другом

    На компе. Сейчас выяснил, что походу проблема в платформах. Я в ГОГе играю, он каким то образом в стиме. Вероятно в этом проблема. Да проблема в этом. Переустановил игру через стим и все ок стало. Удивительно. Ну ок. Может кому тоже полезно будет.
  9. m43x

    Не могу начать играть с другом

    Всем привет. Собрались сегодня поиграть с другом. Все перерыл не могу найти каким образом пригласить в игру друга? В каком месте находится эта волшебная кнопка? Раньше без проблем приглашал друзей из списка, сейчас не могу, нет кнопки никакой.
  10. m43x

    Набор «Кровавой луны»

    Продавать набор за 6000 без гарантированных анимированных легендарок - чушь полнейшая. На такие поборы даже близзард не решились. Если расчет на новичков, то тупо выгодней купить набор из 60 бочек за 3800, плюс 7200 пыли за 1800 (цены точно не помню но плюс минус около того) и профита будет...
  11. m43x

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    У меня около 2 гб качается
  12. m43x

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    Кто в курсе, карты аддона будут выпадать из обычных бочек или у них свои будут? Есть где то инфа официальная?
  13. m43x

    Начался сезон Волка!

    А что Мэву обещали в начале нового сезона?
  14. m43x

    [СПОЙЛЕРЫ] Обсуждение, вопросы и отзывы о Кровной вражде

    Дети и питомцы разрабов мб
Top Bottom