Recent content by marine_r_s

+
  1. M

    Legends of Runeterra

    нет, надоела подкрутка и пофиг какой там баланс был или будет
  2. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    2 месяца не играл, в гвинте появились эльфы крутящие комбовомбо на какие-то нереальные статы, Горд на +-20 - легко. Скоро тут будут атаки и бафы на 100500 статов как в китайских ММО, а тут люди продолжают бомбить на Кольгрима и ко. На форуме как буд-то 1 день прошел. С дня выхода Кольгрима.
  3. M

    Беседка тема для флуда.

    Впервые вижу что кто-то ещё это понимает, я говорил примерно то же про киберпанк и ловил минуса на одном сайте. Хз как многим такое заходит.
  4. M

    Legends of Runeterra

    я говорил про ру стримеров если что (конечно все тут кроме меня знают английский, и нужно было сразу уточнить)
  5. M

    Legends of Runeterra

    так и стримеры по лору собирают в десять раз меньше онлайн, главное не забывать говорить что Гвинт - мертвая игра=) я забыл про ЧМ и не получил рубашку :LOL:
  6. M

    Legends of Runeterra

    та зачем тебе баланс? лучше иди посмотри 3 турнира подряд, а там и новые карты выйдут баланс патча не будет :coolstory:
  7. M

    Legends of Runeterra

    С того что у дискарда сильнее стол и давление в первые ходы, он может за первые ходы нанести сильный урон по нексусу + выгоднее размены. Не нашел миниморфа или дерево или достаточно мелочи - гг. Спам паучок за 1 маны это сильно. Остальное в чём спам я не понимаю если дерево выставляется так же...
  8. M

    Legends of Runeterra

    А что лучше пас жать до 10 хода? Увлекательный геймплей. Поправил, какой там спам если пока он выставится его уже выиграют, темпа у колоды нету, а ресурсов для долгой игры - да, много, вот только с кем кроме контроля эта долгая игра будет. И что нет то я не понял, дерево проигрывает дискарду...
  9. M

    Legends of Runeterra

    это грязь колоды, а контролем их называют те кто на них играет :coolstory:
  10. M

    Legends of Runeterra

    Дерево выигрывает колоды которые сидят на жопе всю игру и пасуют (анивия, тьма, свейн, карма, и т.д.), ненавижу эти колоды поэтому за дерево. Против остальных колод которые реально что-то делают в бою - у дерева скорее луз, так что не понимаю хейта.
  11. M

    Legends of Runeterra

    да, +2 маны за 1 как-то слишком жирно, и в колоду никто не попадает ими кроме меня
  12. M

    Legends of Runeterra

    У меня такая сейчас CQCACAYABYAQIAAHAIAQACI5AQCQUBBJU4A26AIEAEAQACYBAMAAMAIFBIAQKBAAAEBAGCAPAA Но вчера хорошо игралось а сегодня я с почти апнутого золота отлетел в 2 без побед (5-6 игр слил не помню точно) против азирелий и против Сенн с го хард кристалами выстрелами пирами лучами, там ппц...
  13. M

    Legends of Runeterra

    Я тоже их скрафтил первыми, глядя на колоду кажется что это сильная контроль колода а на деле - чуть криво зашло и луз и развивается она медленно. В многих играх не находил достаточно мест силы. Ну я на Поппи сам никому стол не даю создавать =) При этом у меня есть стол всегда. Против контроля...
  14. M

    Legends of Runeterra

    интересно кто ещё из местных (знаю что Marcelllllo собирался брать) брал пропуск и зачем, что вас в нем заинтересовало?
  15. M

    Legends of Runeterra

    То что глупо выпускать баланс патч с выпуском карт - это да. Хотя несколько инстапик карт можно и нерфануть. Но как бы они там не двигали срок выхода баланс патча, главная печаль беда в том что это происходит 1 раз в 2 месяца.
Top Bottom