Recent content by matrizza

+
  1. M

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    Купи еще 60. Тебе че, денег для любимой конторы жалко? Они же подарили нам замечательного Ведьмака. Надо же отблагодарить! Они для вас день и ночь стараются, а вы все недовольны! Вон в херстоне все плохо и один донат. А у нас хорошо и процветание. Это всего лишь первые шаги разрабов. Я уверен...
  2. M

    Рейтинговый сезон закончится 10 января

    Внезапно награды за предыдущий сезон получил в день окончания. А в начале следующего (на след. день) получил награды за пропуск рангов при начислении рейтинга. Что я делал не так?
  3. M

    Рейтинговый сезон подошел к концу!

    Можно. Патчноуты: 1. Закрыли сезон (но на 2 дня позже отложенной на 14 дней даты). 2. Остальное не успели. Приносим извинения и надеемся на понимание. Ваш Павел Баржа.
  4. M

    Рейтинговый сезон закончится 10 января

    Ребят, как там сезон? Закончился наконец-то? Я прост с телефона А, все. Прочитал. Наград нет. Все норм. Ребята решили не изменять традициям.
  5. M

    Рейтинговый сезон закончится 10 января

    надеюсь, вы длительно обсудите этот мой отзыв внутри вашей команды
  6. M

    Рейтинговый сезон закончится 10 января

    млеее... вот вы конченые
  7. M

    Рейтинговые матчи и Pro Ladder - сезон подходит к концу!

    14:40 по Москве. Где моя награда за сезон!?
  8. M

    Во что превратилась игра?

    Мне вот давно интересно, насколько нужно быть нерусским, чтобы со школьной программы не запомнить, что надо говорить и писать "усиливаете"? Нет такого слова "усиляете". Неужели вам "усиляете" не режет слух. Да, блин, его даже редактор форума подсвечивает красным. И главное, что в интернете это...
  9. M

    Начните Зимнюю охоту!

    а так можно было? о_О
  10. M

    Обновление зимнего Солтыция уже доступно!

    Зачем колоду подбирать, пихай камень и рожай любое серебро на выбор. Можно две Бобы Фетты сделать. А можно 4 ведьмы на 28 за один ход выложить. Вот весело.
  11. M

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Почему не могут уже упорядочить тэги на картах: где "лидер, вампир", где "вампир, лидер". Спешиал тоже не везде в начале стоит, а это главный тэг для подобных карт (2 вида: спешиал и отряд). Почему Карантир - маг, а Нитраль внезапно нет? Почему бы Миргтабракке не сделать 3, 2, 1. Ее...
  12. M

    Начните Зимнюю охоту!

    новый ивент, как я понял, под уровень интеллекта игроков скелиге делали
  13. M

    Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

    <sarcasm>Ребят, ну что вы такие требовательные. Замечательная всеми обожаемая компания СДПР и так старается, из кожи вон лезет чтобы вам что-то подарить. Где еще такое встретишь? Нигде! Кругом один только донат за стоимость квартиры в Москве. А тут вам все на блюдечке. А вы еще не довольны. Ну и...
  14. M

    Не выгружаются картинки на форум

    а у меня сначала все норм было, но потом внезапно так стало. с ноября прошлого года примерно и по сей день
Top Bottom