Recent content by Maur

+
  1. M

    Кто во что гаразд !?

    до 29 тяжелые доспехи, быстрая и мощная атаки последняя ветка мечника до бессмертия фулл почти вся+квен и аксий 2 уровень+ветка алхимии - ужас на 5, стойкость и какойто скилл который повышает порог за счет рецептов. После 29 перераспределял на знаки в основном и алхим, в мечнике только быстрая и...
  2. M

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Нужно больше песен Цираночки и Enhаnced Edition наконец
  3. M

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Песен Цираночки должно быть больше
  4. M

    казна сиги ройвена(дийкстры)

    1.Идешь и говоришь с Менге и узнаешь, что казна в ковирском банке. 2.Все посылаешь и валишь Менге => у тебя есть сведения о казне и ключик от сейфа 3.Дийкстра вроде как доволен(он тот еще хер) 4.Профит
  5. M

    У кого на чем пошла и как!

    i5 4670, r9 280x (1920х1080), 8 gb RAM до 1.4 на высоких с частыми тормозами, сейчас с дровами 15.5 на запредельных (кроме теней и людишек - они на высоких) в 40 фпс, с волосами 30, но на Коломницах фпс заметно проседал.
  6. M

    Волосня для АМД

    на ультре было без волсни 45 фпс, на 15.5 - 47. Спасибо АМД))
  7. M

    [SPOILERS] The lack of Witcher 2 decisions and content in The Witcher 3.

    what about import of things from the witcher 2 in the witcher 3?
  8. M

    Как зарегистрировать игру?!

    на gog.ru в самом низу есть вот это: если не прокатило, вот что пишет поддержка:
  9. M

    сколько концовок в ведьмак 3?

    36 если не ошибаюсь
  10. M

    Озвучка

    все на месте
  11. M

    Проблема с разрешением на мониторах 1280x1024.

    пробовал запустить в окне на весь экран? Если не помогло, то да - жди патч. Потому как игра заточена под широкоформатные моники
  12. M

    Волосня для АМД

    есть немного... а так: я ведь никого не заставляю - захотел подписал, не захотел дело твое.
  13. M

    Волосня для АМД

    недавно переигрывал - там теселяция в основном кадры кушает Оптимизацию никто не отменял, для меня волосня - тема не критичная, я в любом cлучае в будущем буду в игру переигрывать, надеюсь реды "сжалятся" и добавят фичу от красных ^_^ PS: Как говорится - как потопаешь, так и полопаешь...
Top Bottom