Recent content by Max7m

+
  1. Max7m

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Можно ведь поискать в инете, наверняка есть .
  2. Max7m

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Недоступен в России. Наверное я не корректно задал вопрос) Когда Гвинт вновь появится на Андроид в России?
  3. Max7m

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Добрый день. Когда Гвинт вновь появится на Андроид?
  4. Max7m

    Ошибка в работе карт Сианна + Матта Ху'ури

    Добрый день. Заметил, что эти карты не корректно работают вместе. Используешь приказ карты Сианна, потом играешь Матта Ху'ури. Противник берет две карты, а ты только одну, хотя тоже должен брать две.
  5. Max7m

    При заходе в игру не прекращается "загрузка"

    Такая же проблема. Написал в поддержку, жду ответа.
  6. Max7m

    Конкурс эмодзи

    ProjeKt
  7. Max7m

    МТГ Арена

    Мтг хорошая игра, но там очень много зависит от прихода карт, как по мне. Дошел до золота, до дна золота) Бывают партии, когда проигрываешь, еще не начав играть. Насчет земель....Бывает одни земли идут, а бывает наоборот сидишь с 2 землями на 7 ходу. У меня подобных партий порой по 3-4 подряд...
  8. Max7m

    [СПОЙЛЕРЫ] Пасхалка Кровной вражды "четвертая стена" - fourth wall

    Я тоже нашел пасхалку, правда не понял к чему она) Нет никаких 4 сундуков в эпилоге. Это уже исправили.
  9. Max7m

    ВЫКИНУЛО = ПРОИГРАЛ ЛОЛ

    Ты никому ничего не должен, не нравится не играй, пока не исправят...
  10. Max7m

    Новый хотфикс для ГВИНТА и Кровной вражды!

    У меня с боем в пещере все нормально было, играю на обычной сложности. Баг у меня с переходом в каждый новый эпизод. Просто черный экран и все, приходится закрывать игру, альт+ф4, загружаться и концовку эпизода опять проходить, обычно помогает. И еще жутко лагают заставки, правильнее даже, стоят...
  11. Max7m

    Проблема с разрешением экрана

    Точно! Я про это совсем забыл, седня попробую. Спасибо!
  12. Max7m

    Проблема с разрешением экрана

    У меня тоже разрешение не поменять. Монитор квадратный, обычное разрешение 1280х1024... В игре ставится 1024х768.
Top Bottom