Recent content by meowz84

+
  1. M

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Отыграл за последние 2-3 месяца около 50 арен, но такое вижу впервые. Вообще думал, что сценариев на Арене нет, но...
  2. M

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    У меня не к внешности основные претензии (хотя и тут есть, ну не похож он на друида), а к
  3. M

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Слабый сериал. Очень сильно бросается в глаза скромный бюджет. Первые серии ещё куда не шло, но с 5 начинаются большие проблемы со всем. В целом это 6/10. Пока никаким соперником ИП и не пахнет, там даже в первом сезоне был другой уровень во всех аспектах, а он, на секундочку, был снят 2010 году.
  4. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Сейчас вообще все ККИ себя не очень чувствуют. Тот же ХС до выхода шахмат катился в пропасть невероятными темпами и никакие обновы не помогали. В принципе, уже сейчас можно сделать вывод, что дополнение с драконами никому не нужно и большинство интересует лишь бесплатные шахматы.
  5. M

    Стартовал новый сезон Махакама!

    Чтобы открыть финальную рубашку и рамку надо полностью закрыть все сезонные контракты (35 из 35)? Или это по другому работает?
  6. M

    ГВИНТ вышел на iOS!

    Проджекты приятно удивили. На айпаде Гвинт работает лучше хс. :ok:
  7. M

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Как раз таки сериалы по комиксам у Нетфликс очень неплохие получаются: Каратель, Сорвиголова, Джессика Джонс. Там нет ничего, что есть и будет в Ведьмаке.
  8. M

    Дота шахматы

    Забавно, что одни могут сделать мобильный клиент для новой игры за пару месяцев, увеличив аудиторию игры на порядок, а другим 3 года мало. Зато на плойке и коробке есть. :coolstory:
  9. M

    Структурированное FAQ. Или много нубских вопросов

    Вы сами ответили на свой вопрос. Игра полутруп. Зрителей нет, новых игроков нет, старые уходят, рекламы нет, даже форум потихоньку загибается. Дополнение вызвало интерес на 2-3 дня и все. Никаких глобальных изменений нет и не будет. Разработчики слабенькие, к тому же работает 1,5 человека...
  10. M

    АМА с Павлом Бужей и разработчиками ГВИНТА

    Почему до сих пор нет никаких новостей о мобильной версии Гвинта? Неужели вы не понимаете, что это единственный шанс существенно увеличить аудиторию и онлайн игры?
  11. M

    Стоит ли начинать, этот ваш Гвинт?

    А какая польза от этой пыли, если играть неинтересно? Бафни/нанеси урон на 1, вот и весь геймплей.
  12. M

    МТГ Арена

    А есть какие-нибудь русскоязычные ресурсы по МТГА?
  13. M

    Декабрьское обновление – список изменений

    Сейчас бы 1,5 месяца сидеть молчком и выпустить патч с нерфом/бафом на +/-1 силу и провизию, а потом уйти на новогодние каникулы. Гении.
  14. M

    [СПОЙЛЕРЫ] Обсуждение, вопросы и отзывы о Кровной вражде

    Завершил сегодня прохождение, на все ушло 32 часа, старался полностью изучить карту и собрать все ништяки. Ощущения смешанные, с визуальной стороны (повествование и картинка) игра сделана на хорошем уровне, понравились всякие мелочи, видно, что эта часть сделана с душой, НО дальше мы переходим к...
  15. M

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Всем доброго дня, около года не заходил и не следил за игрой. Я правильно понимаю, что одиночная кампания до сих пор не вышла? И есть ли какие-нибудь ориентировочные сроки появления? Буду благодарен за ответ.
Top Bottom