Recent content by MHE_BE3ET

+
  1. MHE_BE3ET

    Ротация карт?

    Всем привет. Я правильно понял что ротации карт в Гвинте пока не предусмотрено? Для новичков это треш какой то.
  2. MHE_BE3ET

    Примерно половина контрактов Кровной вражды не зачлась в Гвинте.

    Гог. ПК. Нормально вроде. Сейв как бы есть, пришел ответ от разработчиков, что нужно что-то поставить в исключения на антивире и загрузить последний сейв. Но он не загружается. Пишет, что нельзя - вся компания пройдена. П.С. А еще они зачем-то по-английски отвечают. Я что, тоже могу им писать...
  3. MHE_BE3ET

    Примерно половина контрактов Кровной вражды не зачлась в Гвинте.

    Не зачлись куча контрактов Кровной вражды. Например, за прохождение компании и др. Писал в техподдержку - никакой реакции. Да и не понятно куда должен придти ответ. Может кто нить сталкивался?
  4. MHE_BE3ET

    МТГ Арена

    Ладно, спасибо, еще поразбираюсь. А на последнем скрине сундучок со стрелкой, это что такое?
  5. MHE_BE3ET

    МТГ Арена

    А какие режимы в МТГ? я так понял обычная игра, где колоду собираешь сам и драфт где колода колода около случайная из карт на выбор, но опять же сама игра этой колодой такая же, как обычная. Везде обычная игра, разница лишь в колоде. В ХС например есть потасовки, есть поля сражений, в Гвинте...
  6. MHE_BE3ET

    МТГ Арена

    В общем поиграл в ту и другую, вот что получилось: Гвинт плюсы: 1) Играешь именно той колодой, которую собрал, можно намулигать именно то чем ты хочешь играть, ну если не в первый раунд, дак во второй или третий. Явных не заходов быть практически не может, ну если у тебя вся тактика не строится...
  7. MHE_BE3ET

    МТГ Арена

    Всем привет. Не могу решится в какую игру начать играть (первый раз задонатить) в Гвинт или в Арену. Есть опыт в хс. Надоело. Достал рандом и "топдек". Рассчитываю примерно на 1000-2000 руб в мес. Не хочу каждый день заходить в игру, чтобы делать дейлики. Хочу просто играть вечерами под...
Top Bottom