Recent content by Mnch

+
  1. M

    сколько концовок в ведьмак 3?

    3 концовки и 36 слайд шоу различных комбинаций
  2. M

    Будет ли продолжение игры?

    NinaH, ИМХО, бред
  3. M

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Я про то, что оттуда народ активнее в поддержку писать будет
  4. M

    Полные колоды карт для гвинта

    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=451686600
  5. M

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Предлагаю опустить тему о количестве недовольных, а то 17 человек... как-то не солидно. Я понимаю, что народ у нас не привыкший к форумам, но все же. Попробуй создать тему на форуме (http://forum.rpgarea.ru/index.php/forum/346-the-witcher-3-wild-hunt-the-witcher-2-i-the-witcher/), там гораздо...
  6. M

    Будет ли продолжение игры?

    Уже около 2,5 млн реализованных копий
  7. M

    Вопрос по прохождению игры !!

    Это катакомбы из квеста с Кейрой Мец. Ищи вход у побережья, там иллюзия. Если я не ошибаюсь
  8. M

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Вполне себе могут отмазаться, что он не умер. Смерти то мы не видели, только намек
  9. M

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    И самое интересное, что "плохая" концовка - лучшая из всех по атмосфере и эмоциям (имхо) Я думаю, "киберпанк 2077" будет смахивать на "Деус Экс", они и сами об этом говорили. Но еще интереснее их недавнее высказывание, что он (киберпанк) откладывается в дальний ящик (2 года, вроде как), потому...
  10. M

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Мне совершенно не понравился эпилог. Какой-то он скомканный. А слайд-шоу в финале вообще убило. Неужели нельзя было запилить пару роликов с Йен/Трисс? Вместо никому не нужного cg-ролика лучше бы этим занялись. Понимаю: маркетинг, все дела. Но я бы доплатил еще 1000 рублей за нормальный финал...
  11. M

    Друид не дает квест

    Это не тот друид.
  12. M

    Финал (возможны спойлеры)

    К сожалению, нет ---------- обновленный 06:55 ---------- У меня вышла самая счастливая концовка (ИМХО). Цири стала наследницей императора, а Геральт и Йен отдыхают (уж не знаю, на сколько у них хватит терпения на спокойную жизнь). Печально, что множество тем осталось не раскрыто. У вселенной...
  13. M

    квест "на ощупь", или паталлогия идиотизма

    Учи матчасть, истеричка
  14. M

    Доспехи школы кота

    да, все нормально. может, ты не все собрал? глянь в выполненных заданиях. если я не ошибаюсь, как-то так выглядит сет: "обычные (i) - улучшенные (ii) - отличные (iii) - мастерские (iv)" ---------- обновленный 07:37 ---------- никто не знает, почему у меня на форуме заглавные буквы заменяются...
Top Bottom